УРИБ Можно ли изменить место создания документа?? #84212


#0 by Чайник
Документы созданы в ЦБ. Работают в переферийной. При изменении документа (который не был создан на переферийке) ничего не изменяется в центре.Как можно изменить статус документа????
#1 by AlexVV
Посмотри правила миграции на документы.
#2 by AlexVV
+ возможно возникает коллизия - когда документ изменяется в ЦБ и в ПБ, тогда приоритет имеет ЦБ. Как выход - более частые обмены.
#3 by Чайник
1,2. Дело в том, что до создания УРИБ база велась (и не один год). На предложения начать все в новой базе отказались, причем вся база им нужна была на переферийке.Я сделал из рабочей базы центральную, поставил область миграции "Все ИБ". Сделал переферийку. Он соответсвенно выгрузил все доки и справочники туда. Потом сделал область миграции "Место создания и Центр". Новые элементы он загружает(в центр), а вот старые(если они правятся) он не изменяет. Я так понял что они созданы центральной базой и соответсвенно не должны меняться.То есть базы (Центр и Переферийка) сейчас должны быть полностью идентичными. Уже через неделю должны будут передавать данные с других пер. баз, поэтому мне надо побыстрей все синхронизировать за год.Вопрос такой. Как можно перенести изменения в центральную базу?? Можно ли поменять (в ДБФ) поменять место создания документа??
#4 by Чайник
то2. В центральной вообще не работают.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С