Нуралиев: Архитектура “1С:Предприятия” как продукт инженерной мысли #84726


#0 by jbond
Оригинал статьи: /
#1 by Кофеин
блок схемки симпатичные... :)))))
#2 by PVasili
2 месяц статье :) Пиар, что сказать.... Недостатки кто о себе сам писать будет :)
#3 by jbond
Самые сильные слова: По оценкам многих специалистов, с которыми нам приходилось общаться, ситуация в России и в странах бывшего СССР, где сложилась целая индустрия разработки и поддержки бизнес-решений, основанная на специализированной технологической платформе, по мировым меркам является уникальной. Как нам представляется, аналогичной специализированной платформы, на которой различными фирмами создавалось бы такое количество разнообразных массовых бизнес-приложений, покрывающих потребности значительной части рынка какого-либо региона, сегодня просто не существует.
#4 by PVasili
Вдогонку к в криптографии для проверки надежности алгоритмов их публикуют для всеобщего обозрения и обсуждения, в спорах и определяется надежность... Тут пока с одной стороны пиар и реклама, с другой пусто .... оппонировать не с кем ;)
#5 by Волшебник
#6 by 427
хм... а чего спорить то... надоело... Каждый видит мир по своему... Да и денег за грамотный спор Нуралиев все равно не предложит... Так что я уж лучше сам свои мозги напрягу...
#7 by PVasili
Ни кто не собирается спорить. Смысл спорить с деревом. Оно будет продолжать расти. ;) Просто статья - чистый пиар. Пока я не много видел статей обсуждающих действительные + и - платформи, без лишнего неаргументированного флейма. Тем более дискуссий, от 1С. (закрытые форумы не в счет). Поскольку открытой полемики нет - соответственно и отношение ко всему этому как к обычному PR, не более того. И за свой продукт фирма сама не уверена, т.к. не в состоянии вести полемику  с оппонентами...
#8 by vS
мама не горюй... на 7.7 Для чтения данных может использоваться как объектная техника, так и декларативный язык запросов, который основывается на классическом SQL, но имеет ряд существенных расширений. Расширения направлены с одной стороны на поддержку работы с объектами, хранящимися в базе данных, а с другой - на эффективное решение экономических задач.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С