Возможен ли такой автоматический запуск обработки при запуске прогркммы? #85941


#0 by Ухо
Сорри, если вопрос бредовый. К ЖКК не посылать, их у меня щас нет.Хочу сделать так:Представьите, что мы находимся в одной базе. Из нее запускаем (посредством OLE или другим способом) другую базу (получаем к ней доступ), при запуске в ней автоматически запустился бы нужный мне отчет.Дело в том, что модифицировать другую базу для запуска нужного отчета при старте системы (в процедуре ПриНачалеРаботы написать вызов этой обработки) нельзя. Да и этих баз может быть несколько.Возможен ли такой запуск программы что-то вроде:C:Program Files1Cv77Bin1cv7.exe enterprise [команда запуска внешнего отчета, путь и имя файла внешнего отчета].Кто знает? Сорри, если не_понятно выразился, поправьте меня тоды.
#1 by Муму после всплытия
V7.ExecBatch("ОткрытьФорму(""Обработка"",...................)не совсем конечно при начале..................
#2 by Sasha
Вроде бы в ОЛЕ есть метод ExecuteBath. Он должен помочь.ЗЫ. Точного описания метода к сож. не помню...счас посмотрю и напишу, если меня не опередят :-)
#3 by Ухо
Думаю, что должно получиться такв7.EvalExpr("ОткрытьФорму("c:МояОбработка.ert")")илив7.ExecBatch("ОткрытьФорму("c:МояОбработка.ert")")Поправьте меня...
#4 by Муму после всплытия
не, так не получится................... синтаксис не тот.................. и кавычек не хватает
#5 by Ухо
А вот так?СтрокаПараметров = "ОткрытьФорму(""c:МояОбработка.ert"",Контекст);";Правда, как с контекстом, пока не ясно. Лады, я щас выеду на 3-4 часа, а потом попробую все что надо и подниму ветку. Спасибо всем.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям