Проблема с переносом из торговли в бухгалтерию... #86752


#0 by vdo
При переносе проводок из торговли в бухгалтерию. Появилась проблема связанная с тем, что при переносе поступления в бухгалтерии в операции и в счет-фактуре полученной имеет место проводка 19.3 - 60.1 Как я понимаю, эта проводка должна быть в счет-фактуре. В чем может быть проблема?
#1 by Васёк
Если выгружаешь из торговли и операции и СФ полученные, при проведении СФ попробуй снять птичку "Формировать проводки". Вообще, если книги продаж и покупок формируются в ТиСе, выгружать в бухию СФ необязательно.
#2 by 427
оляля.... ну и советик в ... P.S. бойтесь налог инспекции с такими советами...
#3 by Bell
Их волнуют только книги и сами СФ.
#4 by 427
В ТиС в ЛЮБОЙ конторе книги НЕПОЛНЫЕ...
#5 by Васёк
Кстати, аналогичная рекомендация есть на диске ИТС. По крайней мере, в нашей конторе делается именно так: выгружаются только операции. А книги делаются именно в ТиСе, поскольку тут ведутся все хозяйственные операции.
#6 by vdo
В том и проблема, что книгу не переносят. Проблема в том что в бухгалтерии в операции появилаь проводка 19.3-60.1 , которой как я понимаю быть там не должно.
#7 by 427
В ТиС невозможно корректно отразить все факты деятельности предприятия, которые сопровождаются возникновением НДС... В бух можно... Тогда книги в ТиС будут некорректными 19.3-60.1 - НДС с покупки или услуги... пусть ищут экзотическую хоз операцию...
#8 by vdo
С покупки...
#9 by 427
ну вот тебе и подтверждение. Чего то хитро купили, и т.к. невозможно корректно отразить эту операцию в ТиС - чем то ее спародировали в ТиС и получили .авно при выгрузке...
#10 by vdo
Оно даже в документах за прошлый год, выдает такоеже безобразие...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С