ЗиК: работа в праздник и табель #87623


#0 by Vtlk
Человек работает повременно по табелю. Если он работал в праздники, то надо этот день ставить в табеле, или достаточно завести на него приказ о работе в праздники?
#1 by Vtlk
Up
#2 by Мымра
и в табеле, и приказ на работу в праздники
#3 by Vaicartana
2 неа.Достаточно в праздник.Но _МОЖНО_ и там и там.
#4 by Zerg
Нифига, права
#5 by Vaicartana
2 а ты проверь.И поразмышляй на досуге что есть "Оплата" и "Доплата"
#6 by Vtlk
Спасибо.Скажите, на какие ограничения натолкнусь, занося табель за месяц в целом, если предварительно проверю, что кадровых перемещений не было?
#7 by Zerg
Мне не надо проверять. Если в табеле в этот день стоит 0 отработанных часов, то и праздничные за это день равны 0 !
#8 by Vaicartana
2 на невозможность некоторых расчетов впринципе.РК не будет считаться вообще.ну и некоторые доплаты, которые от времени зависят
#9 by Vaicartana
2 Ой-вэй! Таки ктож тебе это сказал?!И такт что, теперь каждый молодой Зерг будет расказывать старому больному человеку как считать праздники?Пойду утоплюсь.С горя.
#10 by Vtlk
Что такое "РК"?Будут ли проблемы с расчетом отпуска/больничного?
#11 by Vaicartana
2 если не знаешь что такое РК(районный коэффициент), то оно тебе не надо.отпуск/БЛ считаться будет в любом случае.А вот доплаты которые "пропорционально отработаному времени" и иже с ними - нет.
#12 by Vtlk
Fktrctq? разжу
#13 by Vtlk
Алексей, разжуй, пожалуйста. Ввел чела, "повременно-прем по тарифу согл табеля по часам", Завел доплату "суммой, пропорц отраб часам", завел табель без разбивки по дням - ЗП рассчиталась. Приведи, пожалуйста, конкретный пример, где проявится ограничение?
#14 by Ninon
Это кто-ж тут "старый больной человек", а? ;)
#15 by Vtlk
Алексе-е-ей!
#16 by Vtlk
Неужто ушел? :(
#17 by artbear
А ты доплату завел за какой период?Небось за полный месяц? Поставь за один день и посмотри на результат!(Vaicartana) Расчет РК легко отучить от расчета по дням - у меня уже года 3 так считается.Или уже спишь?
#18 by Ninon
Артур, я вообще не представляю спит ли когда Лёшик.. ;)
#19 by Vtlk
А, ну да, ну да. Не считает. А если нет доплат, коие действуют меньше месяца, то ограничений на табель за месяц в целом больше нет?
#20 by Vtlk
Арту-у-ур!
#21 by Vaicartana
2 больше нет.Но и этого вобщем то достаточно.А вообще не понятно, чего ты так к этим табелям прицепился. У меня, например, 1500 чел на предприятии и все по дням табеля вводят.Табель правда чуть переделанный, со стандартным туговато былоб на таком колве народа...
#22 by Vtlk
Да я и не цеплялся... Расчетчица не хочет их по дням забивать. В общем-то, табель я тоже переделал, он заполняется на основе календарей. Просто, есть особая категория лиц с, что называется, ненормированным РД, не получается систематизировать их раб. график. Вот думаю попробовать Гауссово распределение :)Хорошо, понял. По дням, так по дням.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С