Добавить новый элемент в справочник в определенную группу. #91385


#0 by Тарасенко Мария
Хочу добавить новый элемент в только что созданную группу двухуровневого справочника. И не получается. Помогите новичку, пожалуйста. Что здесь не так?
#1 by Vaicartana
щаз тебе насоветуют....Копать тут СМ.ИспользоватьРодителя(Менеджер);.ЗЫ: А вы не Блондинка по имени Лена?
#2 by КонецЦикла
#3 by IAm
ты думаешь сделал доброе дело?
#4 by КонецЦикла
2 Не, наверное злое... написал, правда, очень быстро...
#5 by IAm
Ты вопрос прочитал? Человек новичок, он(а) спрашивает что не так, ну скопирует она тупо твой код, а как она поймет что не так?
#7 by КонецЦикла
2 Ну уж... Почитает про атрибут родитель и поймет, что с ним делать и как... а также про ИспользоватьРодителя... бывает же, что человек пыжится-пыжится, хоть и знает (может забыл)...Тут есть люди, которые не понимают даже, когда пишешь отрывок кода - не могут даже проверить... кричат - все не так... Что с такими делать?2 Девушка, все же скопируйте, да не забудьте почитать
#8 by Тарасенко Мария
Стало интересно. :)Что означает последнее предложение в данном тексте:"Метод ИспользоватьРодителя устанавливает группу текущего справочника в качестве параметра выборки.Данный метод используется до вызова метода ВыбратьЭлементы, который фактически открывает выборку. Дальнейшая выборка при помощи метода ПолучитьЭлемент будет происходить только среди элементов текущего справочника, принадлежащих указанной группе.При добавлении нового элемента текущего справочника данная установка также будет являться свойством нового элемента."Именно оно и ввело меня в заблуждение.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С