Как в модуле формы списка справочника обратиться к документу, #92372


#0 by PleaseTellMe
из которого эта форма открывается? форма списка дляПодбора.
#1 by miki
Передавай контекст.
#2 by PleaseTellMe
не могу сообразить как правильно сделать... если в модуле формы дока рассчитавать регистры на данный док - то без проблем. а мне надо сделать то же самое, только из ..см..
#3 by PleaseTellMe
и+ документ, из которого выз-ся форма списка справочника - не записан.
#4 by miki
3. Если док не записан, то нах тебе временный расчет? Поросто бери итоги (или чё тебе там надо) они как раз на ТА будут.
#5 by PleaseTellMe
. подниму ветку.
#6 by PleaseTellMe
Ладно, в принципе пох. Можно вообще отказаться от подбора, а контроль наличия товара реализовать в модуле дока и регистры рассчитывать на но с формой списка справочника так и не разобрался пока :о( смотрел было типовую ТиС, но там так всё заиорочено...
#7 by GrayT
Считай на дату, но это все равно не совсем правильно - позиция документа это не только дата. Кста, есть удобная штука СравнитьТА
#8 by PleaseTellMe
о! GrayT обсуждается именно ситуация, когда док проводится задним числом как в этой ситуации форме списка справочника передать корректные остатки?
#9 by GrayT
Если док не записан, то ни как - фиг его знает куда он встанет на оси времени. В особо тяжких случаях сперва запиши документ. Если не очень кретично (малый документооборот или работает один человек) - можно считать на дату документа, но при проведении обязательный контроль ...На(ТекущийДокумент)
#10 by PleaseTellMe
ок. понятно. в общем буду юзать пока способ
#11 by 427
Тогда надо почитать эту долбаную ЖКК P.S. ЖКК (жарг.) - желто-красная камасутра. Детальное руководство по траху, поставляемое под видом документации... ЗАПРЕТИМ ПОРНОГРАФИЮ!!!!
#12 by PleaseTellMe
Уважаемый, вы ветку до конца дочитали? Если да, то ответьте пожалуйста на вопрос (если знате.. ) Буду Вам очень признателен.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям