Значения свойства отбора в построителе отчетов #95931


#0 by Berds
Подскажите пожалуйста, как задать список значений для интерактивного фильтра отбора. К примеру: Есть получаемое хитрым образом поле для отбра (тип строка). Это поле может принимать ряд значений ("почтовый перевод", "банковский перевод"). Я хотел бы дать пользователю стандартный фильтр (в виде выпадающего меню)со значениями типа Структура("Почтой,Банком","почтовый перевод,банковский перевод"). Делаю так: Результат: ошибка, тип значения не применим ps: мне не хотелось бы добавлять новый объект в структуру метаданных.
#1 by Волшебник
#2 by Berds
Я так пробовал :( Платформа пользователю предлагает выбрать или ввести новое значение списка в новом окне. Но если пользователю вдруг понадобилось выбрать какое-то из значений, он может его только удалить из списка (оттуда оно удаляется навсегда).
#3 by Berds
блин коряво получилось :) В общем пользователь для выбора одного из значений должен удалить второе значение списка. Если он это сделает, то чтобы выбрать другое значение, ему придется добавлять его в список с клавиатуры (т.е. выбора не предлагается)
#4 by Berds
up
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С