v7.70.457 Как перепровести документ только по одному из регистров? #96821


#0 by KSV
Нужно перепровести поступление ТМЦ так, чтобы перепровелся только регистр по заказам? Можно каким нибудь безболезненным способом это сделать?
#1 by КонецЦикла
Можно убрать автоочистку движений, очистить движ-я по заказам и провести по заказам, либо загнать все движ-я куда-нибудь и провести как нужно... но нужно помнить о возможном перепроведении документа...
#2 by sserj
Сделай резервную конфу, там у дока убери галку "Удалять движения автоматически" (ну или как то так), в модуле проведения удаляй движения только по этому регистру, ну и соответственно делай их по новому.
#3 by Денис2
посмотри методическую конфу с ИТС, там хорошо расписано
#4 by KSV
На ИТС ничего не нашла, кроме как про последовательность расположения документов. Где посмотреть, подскажите.
#5 by КонецЦикла
Этот документ будет перепроводится? Период закрыт? Если нет - см. ... иначе трудновато будет...
#6 by Diter
Сделай так1. Послушав товарищей убери галку "автоматическое удаление движений"2. Добавь в модуль проведения условие на некий параметр из Провести(,) так, чтобы по его значению ты либо проводила в штатном режиме (это для перепроведений и групповых обработок), а по другому значению параметра - только по нужному тебе регистру.Так и волки будут сыты (те кто требует от тебя такого) и овцы целы (движения документов по остальным регистрам не затронутся).
#7 by KSV
А можно как нибудь удалить все движения по определённому регистру не используя вообще документы и их перепроведение?
#8 by KSV
Мне нужно сделать это только один раз, минусов снабженцы понаделали в заказах, а я проворонила. Сделаю как , а условием будет если глПользователь - я, потом уберу...да?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С