Загрузка курсов валюты с РБК, НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА!!!! #102426


#0 by Вадя
Пытаюсь настроить загрузку курсов валют с сайта РБК, БАНК и Касса -> Валюты -> Загрузить курсы -> Загрузитьпрогресс-бар красиво отрабатывает, а курс грузится с 1980 по 10.03.2005 и не хочет майский курс загружать. Почему?????
#1 by Gary
Слыхал, прикрыли они эту лавчонку халявную :-)
#2 by Вадя
Курс грузится, но только до 10 марта. За май курс не грузится!!!Смотрел в Document Setting...Temp empKursKurses.txt, там начинается с 1990 года а заканчивается 10 марта 2005. И ВСЕ!!! Я в трансе.
#3 by Spirtus
А вы обработочку малость поредактируйте... Там надо обозначить каталог загрузки на уровень выше и учтите, что на каждую дату там лежит свой файл %)
#4 by Lexusss
А я сделал что грузится при начале работы системы первого юзера. И ведь загружается!!! Стопудово сегодня утром работал.
#5 by Вадя
Поподробней пожалуйста! Про каталог. И про файл.
#6 by LDR
странно, у меня нормально все работает. сегодня утром грузил. вчера грузил.может я что-то неправильно делаю?
#7 by Gary
ой, соврамши... только что попробовал - работает ...
#8 by Wasya
Не гони волну. Все грузится.
#9 by Spirtus
Там прописывается 2 каталога, один для загрузки за день, другой - за период и, соответственно, файло там лежит для дня одно, а для периода - по одному на каждый день....
#10 by Realgar
Нифига не грузится. Давайте подробнее, че где куда нада смотреть настраивать. Шо за каталоги?
#11 by Glide
Время от времени поднимается "пурга" на форуме насчет невозможности загрузки курсов с РБК...НИ-ЧЕ-ГО не понимаю! (с) м/ф "Следствие ведут колобки"У вас что? Нет обработки ИППКурсыВалютРБК.ert ???За давностью и сам не знаю - откуда взял, но использую везде и всегда
#12 by orlik
Загружаюсь каждый день. Все работает. Денег не просят
#13 by andreyka
инет седня похоже подглючивает. Я с утра сделал в яндексе несколько запросов, по которым сайт находится на 1-6 месте и тихо офигел. Нету ссылок.А счас посмотрел - все на месте.
#14 by pma
У меня подобное было из-за Прокси, она считала что это запрос уже загружен и данные брола у себя.В том случае "вылечил" загружая по дням (если посмотришь обработку, то увидишь по дням разные файлы на сервере, а за период один и тот же файл)
#15 by Realgar
to 11 Как добраться до этой отработки? Куда смотреть? Можешь подробнее описать её работу? К сожалению я 1С не очень хорошо знаю. Помоги пожалуйста.Хотя похоже можно списать на перебои работы толи сервант РБК. После Какого то момента загрузились курсы бакса, а евро так и остались не обновленными.
#16 by Glide
Мыло дай - завтра скину.А скорее всего у тебя точно .У меня Прокси тоже "умничает", но хорошо, что каждый день новый подкачивает. Обновляю курс примерно в 8 базах, а файл тянется из инета в первый раз - потом мгновенно получаю для остальных.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С