В отчете "Валовая прибыль себестоимость нулевая" #103858


#0 by gradus
Добрый день. Подскажите, где можно увидеть себестоимость товаров? Да и с отчетом по прибыли не могу разобраться :(. Хотелось бы что-то на подобие ТиСа 9.2 "Ведомость по партиям ТМЦ", где видно и себестоимость и прибыль по конкретному товару и все документы (прихода/расхода). Пожалуйста, помогите разобраться, люди!
#1 by Kimmy
По партиям провел ?
#2 by 1с для нищих
И какая у них прибыль?
#3 by gradus
2 Спасибо! провел по партиям, все показывает (себестоимость показывает). Вот хотелось бы теперь посмотреть эту себестоимость, от куда она берется и из чего складывается. Нельзя ли настроить этот или другой отчет так, чтобы он показывал партию (док прихода), док расхода, товар, прибыль. Тогда можно воочую убедиться, что товар пришел именно по этой цене, а в случае чего и документ прихода открыть/поправить? Ну неужели в восьмерке данного не предусмотреннго и прийдется пользоваться несколькими отчетами? Заранее благодарен всем ответившим.
#4 by 427
мне понравилось... Ответ - можно... Разрешаю настроить...
#5 by gradus
2 может подскажете какие настройки нужно сделать? (если знаете) - Поля, измерения, и прочее. Спасибо.
#6 by gr13
их не много... не пробовал описание читать к конфигурации? там все написано к примеру, для того чтобы получить себестоимость по оплате за период нужно провести по партиям: документы/дополнительно/проведение по партиям некоторые отчеты работают с другой себестоимостью, ее приходится вводить по другому... А вообще читай описание типовой конфигурации, там все написано з.ы. если обновил платформу до  (8.0.11.3) или до 10 версии, и работаешь в конфах 10.2.3.7 или 10.2.4.4 то эта зараза себестоимость не отображается, по крайней мере я не добился этого, а после выгрузки/загрузки данных отображаться стала- ответ 1с- восстановиться с архивной копии, т.к. нарушена структура отчетов...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С