Помогите подключить к 1С ТСД CipherLab CPT-720 #108086


#0 by Максимка
Народ, сей девайс надо подкинуть к 1С ТиС через интерфейс IrDa. Я тут танцы с бубном уже устраиваю, ничего не получается :-( Помогите кто чем может. Работа горит. Заранее спасибо.
#1 by Tema
www.scancode.ru там ищещь новую прошивку. Заливаешь. Далее ищещь там же обработки и компоненту для 1С. Подсовываешь в базу. Все работает. Лично у меня проблемы были только со старыми версиями прошивок.
#2 by Максимка
мне по интерфейсу IrDa надо !!! Через подставку он работает. Но за год там раздолбался интерфейсный контакт и уже плохо коннектится. Надо подключить через инфракрасник.
#3 by Максимка
Помогите кто чем может. Прошивку я последнюю залил. У меня он даже находится как девайс в поле зрения при попытке залить программу через IrDa. Но выгрузка джокумента и загрузка базы вообще никакой реакции не вызывает :-(
#4 by Максимка
вообще, можно ли подключить ТСД при момощи обычного IrDa`шника, тоесть не использую специальную подставку ?
#5 by dma
Может быть надо поставить драйвер эмуляции СОМ-порта из порта IrDa? Такой как IrCOMM. Тогда с IrDa работаешь как с обычным СОМ-портом. Если надо - скину, хотя в И-Нете ищется на раз-два.
#6 by Максимка
Драйверочек этот ставил. Но, всё равно нихрена не работает. Сейчас вот взял IrDa шник COM овский. Попробую с ним. С ним уже не надо будет делать виртуальный COM порт. Вообще, тут тему такую нашёл, что некоторые другие терминалы даже при работе через IrDa соединение требуют установки в интерфейсную подставку. Бред какой-то короче. Чувствую попал я с этим терминалом :-(
#7 by Максимка
C COM овским IrDa шником та же фигня. Генеретор приложений пишет типа немогу открыть СОМ порт. Чё делать ? Неужели никто никогда не подрубал эту хрень ?
#8 by Максимка
Up
#9 by Максимка
Up
#10 by Максимка
Да, по ходу дела сказать тут особо некому да и нечего. Форум становится всё хуже... :-(
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям