Ошибка "Неизвестный формат"", "Ошибка формата" в БУХ 7.7. ЧТо делать? #113492


#0 by ekp99
Ситуация такова: у клиента стоит сетевая буха и торговля в одном каталоге, 21 релиз. Конфигурация - подрядчик строительства. СТоит все на сервере. Остальные компы подключаются через терминал (Citryx). До недавнего времени все было хорошо, пока не переехали. После переезда стали возникать ошибки при открытии документа из карточки "Неизвестный формат", "Ошибка формата", "No errors Occured". Документ при этом открывается , но когда на кнопку печать нажимаешь - те же ошибки и ниче не происходит... Помогите советом,аааа... Может кто слышал о таких проблемах?P.S. На хотлайне сказали, что такой косяк бывает с файлом пользователей или их настроек и лечится добавлением нового пользователя. В моем случае такой способ не помог..Че делать????
#1 by ekp99
Добавлю: ошибка не при открытии ЕСНа, которые тока под 25ю платформу работают, а ваще везде - при открытии Закрытия месяца и прочей фигни...:-(((
#2 by ekp99
поможите..., аааа(((
#3 by add999
Ругается только на этот док. или на все.При открытии дока из меню ругается?
#4 by ekp99
на другие доки тоже ругается. При формировании карточки счета ругается. При печати М-11 ругается. При открытии из карточки бух.справки....Хрень какая....Может 25 релиз спасет? А может еще чего?
#5 by ekp99
up
#6 by Sasha
Не, ну ты поставь 25 релиз, а потом, если не заработает, тогда UP :-)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С