Где посмотреть лог загрузки win2k, после синего экрана. #114622


#0 by SemT
Стала машинка глючить страшно. Только все поставлю, настрою. Поработает чуток и кердык. Либо грузиться в черный экран, либо с синим выпадает на перезагрузку. В безопасный режим не зайти. Ранее было все ок. Стоит win2k. На компе пишутся камеры. Заметил, что первый раз комп проработал достаточно долго, но после установки камер умер на след. день или через день. Вообщем для начала, подскажите, где посмотреть, при загрузке чего он в синий экран вываливается?
#1 by Rovan
Т.е. сейчас вообще не запускается ?
#2 by LOSS
Поработает чуток, эт брат железо. Меняй, пробуй
#3 by SemT
Ну машинка не грузиться. Либо черный экран и тишина, либо синий и сразу перезагрузка. Чаще синий экран. На компе для камер стоит ТИТАН -руссифицированная версия оригинальной программы. (MAGIC RADAR -оригинальная версия)
#4 by SemT
Вот есть через Ф8 -протоколирование загрузки. А куда он этот протокол пишет. Я с другого винта могу загрузиться и посмотреть.
#5 by SemT
Мобыть он просто какие-то файлы бракует и потому не грузиться.
#6 by Rovan
Bootlog.txt
#7 by tuskan
%SystemRoot%system32eventvwr.msc /s
#8 by airyashov
Пишет только, если параметр в системе установлен.
#9 by tuskan
у меня валился двухтонник, с видеонетом - видеонет как то нгеправильно осуществлял циклическую перезапись с камер и затирал что то нужное, если его вовремя не перезагрузить - тогда у него мозги вправлялись. решилось установкой XP и терабайтного массива
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям