V7Backup. Как проще всего запустить Предприятие под определенным пользователем? #133677


#0 by ИС
Подскажите пожалуйста чайнику в скриптах. Есть скрипт созданный с помощью V7Backup, который производит архивацию. После этого нужно запустить 1С в режиме Предприятие под конкретным пользователем. В V7Backup есть методы только для пакетного запуска в режиме конфигуратора и для запуска в режие ОЛЕ. Оба не подходят. Нужно чтобы 1С запустилась и оставалась отрытой. В скриптах я не разумею, но думаю что это совсем просто, вот только как?
#1 by Кочуров
В V7Backup такой возможности нет. Надо дописать запуск Предприятия либо в том же скрипте, либо в батнике, в зависимости от твоих способностей :)Пример командной строки для запуска Предприятия можно посмотреть в ЖКК, пример скрипта, да хотя бы в том же исходнике V7Backup.
#2 by ИС
1. Как запустить 1С с помощью командной строки знаю. А вот как это дописать в скрипте? В V7Backup к сожалению таких примеров нет. Если можно дайте ссылочку на простейший скрипт, запускающий какое либо приложение.
#3 by dronis
set rr=CreateObject("WshShell")rr.run(.....)- тут комнадную строку для запуска 1С
#4 by ИС
3)Пишу:
#5 by miki
<"> маловато?
#6 by Sasha
rr.run("""C:Program Files1Cv77BIN1cv7s.exe"" enterprise /DC:Base /NАдмин")
#7 by ИС
5,6)Сделал. Теперь говорит:Невозможно создание объекта контейнером ActiveX: "WshShell"
#8 by Sasha
#9 by Sasha
(+8)а вообщето тебе к Smaharba надо, поищи посты по его нику, вдруг что полезное найдешь...;), потому как в скриптах я ну совсем не силен...
#10 by ИС
Ура заработало (сделал как в 8). Большое спасибо Sasha, miki, dronis, Кочуров. Хорошо что есть в жизни такие люди.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям