Как вытащить название настройки из формы Сохранения настройки? #190966


#0 by AlenaS
Нужно автоматически сохранять настройки, примерно так как в книге знаний v8: Настройки отчетов только совершенно без участия пользователя. Для этого нужно добраться до наименования настроек. КАК? Где оно храниться? // Сохраненные настройки отчетов хранятся в профиле пользователя (в папке C:Documents and Settings<имя юзера>Application Data1C1Cv8), поэтому к нему нужно относиться бережно, не удалять его. Настройки отчетов привязаны к базе, поэтому при пересоздании базы они пропадают. только здесь? или как-то  все- таки можно добраться?
#1 by AlenaS
никто ничего не может сказать?
#2 by AlenaS
отзовитесь Гении и Умники!
#3 by AlenaS
?
#4 by Salvador Limones
Нифига не понятно, но на это: "Нужно автоматически сохранять настройки, только совершенно без участия пользователя", могу порекомендовать СохранитьЗначение/ВосстановитьЗначение в ПриЗакрытии/ПриОткрытии соответсвенно.
#5 by AlenaS
конкретне запитання: // вместо "1" нужно поставить наименование сохраняемой настройки из формы сохранения ??????? .....и как это сделать?    Запрос.УстановитьПараметр("ИмяОтчета",ЭтотОтчет.Метаданные.Имя); // вместо "1" нужно поставить наименование сохраняемой настройки из формы сохранения ??????? .....и как это сделать?
#6 by AlenaS
чего-то форум перестал быть волшебным
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С