УПП. Если где описание ролей пользователей? #193376


#0 by Смит
Пока ничего путного не нашел. ЗЫ ИТС и РФТМ есть. Может не туда смотрел? . Не могу понять почему у роли "ОператорККМ" недостаточно прав провести "Отчет о розничных продажах". Посмотрел отладчиком. Процедуру "ПередЗаписью" прошел, процедуру "ПриЗаписи" прошел. И получил сообшение "Недостаточно прав доступа". На что именно нехватает прав? Как определить?
#1 by ТелепатБот
#2 by Смит
Это все интересно, но «ограничение доступа на уровне записей» для документа "отчет о розничных продажах" я убрал, а н е чего не изменилось.
#3 by Neco
Значит не везде убрал. Еще смотри рольк "ОператорККМСОграничениемПравДостапа" НАстройка ролей, это и есть описание, через меню Действия - Вывести список можно вывести в таблицу (а потом сохранить в файл) описание ролей
#4 by Смит
Везде, просто при проведении документа происходит списание паритй и получается, что нужны права на чтение всех документов меняющих регистр "партии товаров". . На куа нужно такое описание? Неужели нигде нет нормального описаниея ролей и надо догадыватся, что 1С-цы понимают под определенной ролью?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С