Бух 7.7 SQL. Базу в SQL сервере восстановил, в 1С нет данных???? #216320


#0 by ХаджиМурат
Есть файл BAK. Восстановил базу на Сервере SQL. В 1С подцепились к этой базе - всё подцепилось, но данных нет!!??? Хотя в свойствах базы стоит аж 4 гб. Даже конфигурация чистая была - конфигурацию восстановил (заменил MD). Но как теперь данные подцепить? Открываешь 1С.Предприятие - ни документов, ни элементов справочников :(Кто в курсе, помогите пожалуйста.
#1 by eyerie
Значит что - то не так сделал. Распиши строго по порядку свои действия.
#2 by ХаджиМурат
Есть файл BAK, т.е. Backup Database в SQL. Создал базу данных в SQL, выполнил Restore Database из этого BAK-файла. Создал SQL базу в 1С, зашел в конфигураторе. Администрирование>Паратметры базы данных SQL> сервер... база... логин... пароль... Открываем конфигурацию, сохраняемся. Но нет объектов метаданных. Есть MD-файл: Загрузить измененную конфигурацию - метаданные сохранил. Захожу в предприятие - конфигурация наша, но данных нет.
#3 by SnorkL
Попробуй еще раз сделать Restore Database
#4 by Ахмед ибн Фадлан
Перед тем, как зайти в предприятие удали-ка ДДС-ник
#5 by Serg Sh
"Открываем конфигурацию, сохраняемся. Но нет объектов метаданных." т.е. ты в первый раз сохранил конф. в которой нет ни одного объекта? Правильно я тебя понял? Если так, то тогда да - кирдык. Попробуй просто скопировать МД-ник в каталог.
#6 by eyerie
После того, как восстановил базу на SQL сервере последовательно выполни следующее:1. Создай пустой каталог БД2. Кинь в него актуальный md3. Натрави на твой каталог конфигуратор4. Укажи параметры соединения5. Открой конфигурацию, добавь пробел к названию конфигурации и тут же удали его.6. Создай одного пользователя7. Сохрани конфигурацию, на все вопросы отвечай Да - Да - ПринятьВсе должно сработать.
#7 by ХаджиМурат
После 7 ошибка: база данных не может быть открыта в однопользовательском режиме!
#8 by eyerie
Закрой EM
#9 by 101
раз вот , АДНАзначна
#10 by ХаджиМурат
Мля, неужто :)))))))))))))))))))))))))) ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!почти два дня парился (дело в том, что я в SQL вообще не шарю, вчерась его увидел в глаза).
#11 by eyerie
Почему так думаешь?
#12 by Ахмед ибн Фадлан
2 Он не думает, он транслирует на форум голоса из космоса.
#13 by 101
а я не думаю , соображаю немного
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С