Как привязать номер строки к проводке? #243998


#0 by mdv92
В семерке - привязывть строкуНашли подходящую проводку, залезли в документ и посмотрели все дополнительные реквизиты. А здесь как быть???????
#1 by VZ
Оно те надо? Хорошо продумал? И для многотабличных документов продумал?Ну, раз все продумал, вперед!
#2 by mdv92
Есть подозрение, что это невозможно.А как узнать, по какой строке проводка?
#3 by VZ
Сначала скажи зачем?
#4 by roma n
Если нельзя, но очень хочется, тогда можно. Правда придется добавить реквизиты для номера строки и, как верно заметил имени ТЧ. Да еще и позаботится об их заполнении (в условиях отсутствия метода а-ля ПривязыватьСтроку). Оно надо?
#5 by VZ
Это я пытаюсь втолковать... Человек даже не знает, зачем ему... Зачем ему лишние хлопоты, зачем раздувание базы, зачем замедление запросов (чуточку... на каждой записи...), зачем...Вот хацу, хацу... и колотит ножками по полу.... :)
#6 by mdv92
В семерке мы делали дополнительное субконто "Подразделение" по счетам затрат - например, по 44, расходы на продажу - по каждому подразделению - свои. Логично?В восьмерке нам подразделений тоже не хватает, но заказчики упорно не хотят менять план счетов. Что делать?В семерке опять же легко было добавить реквизит документа, а из проводки получить строку. А теперь как быть?
#7 by VZ
Не логично. Правильно настроенные справочники позволяют оценить "вес" подразделения и без дополнительного субконто на сч.44. Так что, не надо батенька... Изменение ПС как компенсация спонтанно и коллективно сляпанных "аналитических" справочников у меня вО где...А для чего тебе нужна нумерация строкТЧ в проводках, ты так придумать и не смог.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С