Сортировка в журнале кассовых документов #265232


#0 by kursant-tolan
В журнале кассовых документов (там где в одну кучу выводятся и ПКО и РКО) дать вожможность сортировки по номерам документов. Как это быстрее всего сделать?
#1 by IronDemon
Перейти на 8.1
#2 by ABCD
ТОЛЬКО ПО ДАТЕ!!!!! Читай мануалы!!!! Расширение табличного поля журнала документов НастройкаПорядка (OrderSetting) Использование: Только чтение. Описание: Тип: НастройкаПорядка. Предоставляет доступ к настройке порядка списка документов, регистрируемых в журнале. Представляет собой коллекцию значений типа ЭлементУправленияПорядком. Для журнала документов эта коллекция состоит из одного элемента, соответствующего упорядочиванию списка документов по дате. Свойство коллекции содержит объект для управления элементом порядка и имеет имя "Дата".
#3 by IronDemon
Попробуй ЭлементыФормы.Список.НастройкаПорядка.Номер.Доступность=Истина;
#4 by TormozIT
- дать интерактивную возможность ЖурналДокументовСписок.НастройкаПорядка.Номер.Доступность = Истина;
#5 by TormozIT
Упс, точно. Во втором случае ЭлементыФормы.ЖурналДокументовСписок.НастройкаПорядка.Номер.Доступность
#6 by kursant-tolan
ЖурналДокументовСписок.НастройкаПорядка.Номер.Доступность = Истина; - не подходит. ЖурналДокументовСписок.НастройкаПорядка.Номер.Доступность = Истина; - срабатывает при открытии формы, но при попытке сортировать по дате эта опция исчезает. В какую предопределенную процедуру формы её моместить, чтобы она оставалась доступной?
#7 by kursant-tolan
ЖурналДокументовСписок.НастройкаПорядка.Номер.Доступность = Истина; - не подходит. ЖурналДокументовСписок.НастройкаПорядка.Номер.Доступность = Истина; - срабатывает при открытии формы, но при попытке сортировать по дате эта опция исчезает. В какую предопределенную процедуру формы её поместить, чтобы она оставалась доступной?
#8 by kursant-tolan
Сортировка получается!!! Но исчезает при попытке сортировать по дате. Есть ли какой-либо способ соранить настройку?
#9 by kursant-tolan
Сортировка получается!!! Но исчезает при попытке сортировать по дате. Есть ли какой-либо способ сохранить настройку?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С