После подключения SQL базы к новому серверу 1С очистился журнал регистрации #269009


#0 by AlexandrV
После подключения SQL базы к новому серверу 1С очистился журнал регистрации. Возможно ли его как-то востановить. Теперь юзверям лафа - нельзя доказать кто, что менял.
#1 by Terv
сохранять надо было
#2 by AlexandrV
в поднятых базах из архивов журнал регистрации нет
#3 by Terv
журнал надо было сохранять...
#4 by Иде я
Ну что поделать... Надо верить людям.
#5 by Terv
+3 поищите бэкап сделанный средствами SQL, может там завалялся
#6 by Dionisious
Если что можно просто распечатать любую часть журнала с именем нужного пользователя. И гоыорить - ну вот тут же написано, что это ты делал. Все равно в этом никто ни чего не понимает.
#7 by Terv
нет загнался: Ответ от 1С такой : В клиент-серверном варианте информационной базы журнал регистрации располагается в каталоге данных приложения, не зависящем от пользователя, а именно: <Общие данные приложений>/1C/1Cv8/<Идентификатор информационной базы>/1Cv8.log, например, C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/1C/1Cv8/4129dbdb-b495-41cb-99ea-ef315060a03e/1Cv8.log. ---
#8 by AlexandrV
Возможно ли редактировать файл srvrib.lst в каталоге C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/1C/1Cv8/  ? Изменить название SQL базы и сервера. Если создавать новую базу на сервере 1С - тогда придется по всем юзверям бегать и устанавливать ссылку на новую базу.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С