Как заполнить одну ТЗ из другой? #300644


#0 by ksergey
Привет. Есть задача: сформировать сводную ТЗ, состояющую из таб.частей нескольких док-тов одного типа. Создал саму СводнуюТЗ и времТЗ, в которую делаю: не могу понять, как на автомате "долить" строки времТЗ в СводнуюТЗ ?
#1 by ksergey
(+0) СводнуюТЗ.Загрузить(времТЗ);  - очистит предыдущие данные времТЗ.Выгрузить(СводнуюТЗ);  - я так понимаю тоже затрет данные СводнойТЗ?
#2 by mikecool
да... перебором нада...
#3 by Andy13
Заполнить(<Знач>,<НачСтрока>,<КонСтрока>,<Колонки>) Назначение: Заполнить соответствующие ячейки таблицы значений переданным значением. Параметры: <Знач> - значение одиночное или список значений или таблица значений. <НачСтрока> - необязательный параметр. Номер начальной строки, с которой надо начинать заполнение. Значение по умолчанию 1. <КонСтрока> - необязательный параметр. Номер последней строки, по которую надо заполнять. Если не указана, то до последней. <Колонки> - необязательный параметр. Номера или идентификаторы колонок, которые надо заполнять. Если параметр не задан, то заполняются все колонки.
#4 by ksergey
?? перебор времТЗ и прямым присвоением всех полей в СводнойТЗ???
#5 by mikecool
я пробовал заполнить, нормально работает с типами число, дата, строка... с остальными у меня не получилось
#6 by Andy13
Всё там нормально, если с умом подойти. Не создавай колонки в СводнойТЗ. Загрузи в неё в первый раз времТЗ. А следующие разы методом Загрузить. Тогда будет точное соответствие колонок.
#7 by Ёпрст2
Правда чтто ли ? :))
#8 by ksergey
уточни, каким методом заполнить СВодноюТЗ в первый раз ?
#9 by ksergey
(+7 понял спасибо)
#10 by Andy13
Именно так!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С