из списка значений в Таблицу значений? #311082


#0 by 123_sasa
Вопрос. Можно ли файл созданный с помощью списка значений открыть в таблице через таблицу значений? если можно то как?
#1 by IUnknown
это что вы хотели спросить?
#2 by IUnknown
тз вообще как-то не предназначена для работы с файлами... впрочем как и сз
#3 by ВосточныйПарень
Это ты типа ЗначениеВФайл ты сделал? Тогда сначала делай ЗначениеИзФайла, потом читай ЖКК
#4 by Папа Гапа
Синтаксис: Выгрузить(<Знач>,<НачПоз>,<Колич>) Назначение: Выгрузить список значений в другой список значений или таблицу значений. При выгрузке в таблицу значений, в ней в конце добавляется новая колонка. Параметры: <Знач> - значение типа ''Таблица значений'' или ''Список значений'', в которое нужно выгрузить данные. Если переданное значение пустое, тогда система сама создаст объект типа ''Список значений''. <НачПоз> - необязательный параметр. Номер начальной позиции, с которой надо начинать выгрузку. Значение по умолчанию 1. <Колич> - необязательный параметр. Количество выгружаемых значений. Если не указан, то все.
#5 by 123_sasa
Вот, создаю файл в который записываю инфу если вкааком либо документе реализации был превышен ТекукщиДолг, фаил создаётся и всё нормально - Дальше я создаю внешний отчёт и таблицу в нём, и вот тут я и запоролся(, не могу понять как мне созданый файл в талицу выгрузить((.
#6 by Kalen Towr
насоздавал себе сложностей. :) зато скока стрелочек красивых... :)))) Если на выходе нужна ТЗ, так и создавай ее сразу вместо Текста. А потом ЗначениеВФайл поизучай
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С