Приколы конфигуратора 1С7.7 #314340


#0 by AlexandrV
С некоторых пор начали происходить странные вещи при обновлении конфигурации. Если делаю обновлении и из конфигуратора запускаю 1С с сохранением конфигурации, 1С запускается и конфигурация обновляется и все работает. Когда монопольно запущенную 1С закрываю, мне уже не удается запустить ее в обычном (не монопольном режиме) программа ругается на разрушение индексов таблицы и требует монопольного запуска. В монопольном не чего не пытается индексировать и прекрасно работает. Индексация через конфигуратор эффекта не дает. Если при обновлении просто сохранить конфигурацию. И потом запустить в обычном режиме 1С - то все работает прекрасно. В чем проблема не подскажете?
#1 by AlexandrV
Кто нибудь с таким сталкивался?
#2 by ВторНик
с каких некоторых пор (в смысле, че делали)?
#3 by quest
В восьмерочном тоже в свое время нарыл - если конфа использует хранилище, но Пакет XDTO не заблокирован там, то все равно дает добавить тип. А потом валиться когда сохраняется.... Помню целый час тупо понять не мог в чем дело...
#4 by AlexandrV
работала себе программа несколько лет. И обновления ставили и т.д. И после некоторых пор с очередным обновление началось.
#5 by sdk-sdk
Было как-то. Помогло что-то вроде: выгрузить и загрузить. Но точно не помню.
#6 by Gepard
а сохранение по сети...?
#7 by Gepard
->
#8 by AcaGost
Сожми базу
#9 by AlexandrV
Сохранение идет на сервере где база и лежит.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С