Изменение реквизитов при копирование элемента табличной части #351183


#0 by zag2art
В табличной части документа (в форме) при нажатии на кнопку копировать нужно чтобы в результирующей строке некоторые реквизиты отличались. Думал нужно обрабатывать ПередДобавлением и ПриАктивизацииСтроки, но не работает. Событие ПриАктивизацииСтроки происходит до того как данные скопированы. Как быть ума не приложу?
#1 by ТелепатБот
#2 by zag2art
Сори v8
#3 by SupC
ПередНачаломДобавления - там есть параметр "Копирование", запоминай его в к-любо глобальную переменную. Анализируй ее в ругих обработчиках, в которых известны данные новой строки, и если она создана копированием - изменяй там что нужно
#4 by zag2art
Вопрос - в каких именно обработчиках?
#5 by zag2art
ап
#6 by Bober
В чем вопрос?
#7 by Bober
у элемента формы табличное поле (который связан с таблчной часть объекта) есть событие ПередНачаломДобавления. Там есть параметр Копирование.
#8 by zag2art
Делаю глобальную переменную, ставлю ее в Истину в обработчике ПередДобавлениемСтроки, если копирование. Теперь в каком-то обработчике нужно править реквизиты? В каком это лучше делать? ПриВыводеСтроки или где?
#9 by zag2art
ПередНачаломДобавления....
#10 by Bober
ой ё моё, зачем так все круто заворачивать. Давай с начала, в форме документа есть табличное поле, добавь обработчик ПередНачаломДобавления С этим нет проблем?
#11 by zag2art
ага
#12 by Bober
Извини, не то событие, тебе нужно ПриНачалеРедактирования Для примера у меня табличая чатьс товар и эу с именем товар Процедура ТоварПриНачалеРедактирования(Элемент, НоваяСтрока, Копирование)
#13 by zag2art
ой спасибки :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С