Печать диаграммы Ганта #368689


#0 by geschaft
Заранее прошу прощения, если я не в теме, но несколько часов поиска ничего толкового не дали. Задача - организовать печать диаграммы ганта в наиболее адекватном для пользователя виде. Так чтобы ему не приходилось подгонять размеры, бороться с масштабированием и т.д. Подразумевается, что диаграмма достаточно большая, чтобы не поместиться на 1 листе а4. Пока вижу 2 варианта: 1.посредство табличного документа и 2.посредство стороннего софта. По 1 варианту есть ряд проблем, например, не могу соотнести размер рисунка и размер картинки рисунка. По 2-му - не нашол пока толкового софта для резки картинок. Проги либо сильно ограничены в функционали, либо слишком перегружены. Буду благодарен за любые идеи, ссылки, наработки по теме.
#1 by geschaft
никто на озадачивался?
#2 by relbler
А вариант из демки по Ганту с диска ИТС не подходит?
#3 by geschaft
чесно гря не знаю о чем речь, можно подробнее где искать?
#4 by geschaft
спасибо, нашол ща посмотрим
#5 by geschaft
пардон, нашол чтото не то. Актуально.
#6 by relbler
Все возможные хотелки пользователя всеравно не удовлетваришь,как ни парся. Юзверь все равно придумает чтонибудь эдакое , что вобщем то не нужно, но ему хотелось бы.
#7 by geschaft
по хотелкам согласен конечно, но речь не о хотелках, а о реальной юзабилити. Представьте себе диаграмму строительного проекта размеров квартала например...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С