ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf Не заполняются Ед. хран остатков и Ед. для от #401828


#0 by prorokk
Обработка ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf Загружаю в спр. Номенклатура Не заполняются Ед. хран остатков и Ед. для отчетов Ранее Все грузилось Заполнены 2 гр. по 8000 поз в каждой... Видимо допускаю ошибку в настройке... Кто сталкивался?
#2 by prorokk
... Пробуемс...
#3 by Mitriy
неужели получается? ))
#4 by prorokk
и еще... пунктик... Берем Файл другой... Настраиваю... Жму Загрузить в Группу Товары2 Грузиться... Все как положено.. Сворачиваю 1с копирую Файл Добавляю поз 500. Сохраняю.. Разворачиваю 1с Выбираю Файл... Жму Загрузить... Грузит))) но без ЕД. Или по др. Грузит Все но только у 1-ой поз. Все как положено... И еще... открываем любую не правильную... Жмем Записать... и ВуАлЯ.. Проставляются ЕД.
#5 by prorokk
ВсЕ сЛожНо....
#7 by prorokk
Итак... Пипл...  торможу так что без обид... Повторюсь... Есть Типовая с ИТС ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf Открываем... Выбираем Спр. Номенклатура, Файл... Перекл. на вкл Настройка вроде все настраиваем... Жмем Загрузить... Итог Есть Позиция все заполнено кроме ЕД. Хран. ост и Ед для отчетов. Если нажать Записать... то все отлично... но на 16000 поз не натыкаешься... _________________ Я делаю все очень мило, даже гадости ************************************** Мило)))
#9 by prorokk
Не удается задать единицу храния остатков при импорте номенкатуры, обработка дает выбрать в качестве значения по умолчанию ссылку на справочник единиц, при импорте получается ошибка владельца единицы изм хранения остатков и она не создается... Что нужно указать в этой обработке чтобы создавались по умолчанию ед изм хр ост ШТ или чтобы столбца табличного документа бралось наименование. При октрытии вручную карточки номенклатуры и затем записи ОК эта единица атвоматически заполняется по базовой, но мне надо перенести 15 тыс наименований. Может есть вариант присвоить ед хр остатков всем записям справочника номенклатуры с пустым значением через другую обработку. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
#12 by prorokk
up
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С