ПланыОбмена.ВыбратьИзменения #454029


#0 by semenich
Здравствуйте, платформа 8.1.13.41 При использовании выборки ПланыОбмена.ВыбратьИзменения(ЗаписьСообщения.Получатель, ЗаписьСообщения.НомерСообщения) не выгружаются изменения метаданных конфигурации в xml-файл (делаю изменения в конфигурации в ЦБ, а в ПБ они не переносятся). Нашел подобный вопрос , но ответа там нет. Как-нибудь можно решить эту проблему?
#1 by Mitriy
непонятно, причем тут xml-файл... это отдельная песня вообще-то... у тебя выборка пустая, или файл не заполняется? Смотри Получатель и НомерСообщения, где-то что-то не стыкуется...
#2 by semenich
Настраиваю обмен с периферийной базой. Выгружать нужно не все документы, поэтому делаю выборку и отсеиваю ненужные следующим образом: Но при изменении конфигурации в главном узле, изменения в периферийную не переносятся. Видимо, не записываются в файл выгрузки (obmen.xml). Выборка не пустая, файл заполняется. Может быть встроенная функция ПланыОбмена.ВыбратьИзменения не поддерживает выборку изменений метаданных конфигурации?
#3 by Mitriy
пользуйся ЗаписатьИзменения, а фильтруй, например, в ПриВыгрузкеДанныхПодчиненному...
#4 by Mitriy
* ПриОтправкеДанныхУзлаПодчиненному
#5 by semenich
если нетрудно, укажите примерный код фильтрации
#6 by Mitriy
* тьфу ты... ПриОтправкеДанныхПодчиненному
#7 by semenich
нашел описание процедуры ПриОтправкеДанныхПодчиненному, попробую разобраться, спасибо :)
#8 by semenich
да, через ПриОтправкеДанныхПодчиненному все получилось :)
#9 by Живой Ископаемый
2 а как ты определил - что причина именно в вэтом а не например в том, что не зарегестрировано никаких изменений для узла?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С