Где находится Acc77_80? #454903


#0 by Оля_КТ
Начала перегрузку из 7-ки в 8-ку. Исправила правило Acc77_80.xml как мне нужно, но результата не увидела. Такое впечатление, что данные конвертируются в соответствии со стандартным, неисправленным правилом. Значит, я не туда этот файлик подсунула, или неправильно исправила. Подскажите, где должен лежать этот файл, или где настройки пути у нему. Простите, торможу, но времени на самостоятельный поиск нет. Спасибо.
#1 by IamAlexy
данные внутре конфы лежат
#2 by IamAlexy
в макете
#3 by Guk
вообще-то файл правил в обработке переноса выбирается. если мы про стандартную обработку переноса из 77 в 8 говорим...
#4 by IamAlexy
с недавних пор под станадртной подразумевается "встроенная" которая макет из конфы дергает и напрямую цепляется к базе 7.7
#5 by Guk
это олешная что ли?...
#6 by Guk
+ потому что если не олешная, то все равно сначала из 77 выгрузить надо...
#7 by IamAlexy
дык эта "олешная" она так и работает.. выгружает макет и обработку из конфы 8 в правила затем по оле цепляется к 7.7 и далее "все делает сама" :)
#8 by Guk
так а нафига тогда олешным вариантом пользоваться ;)...
#9 by Guk
+ вопрос автору ;)...
#10 by IamAlexy
а потому что в большом количестве процентов можно открыть пустую конфу 8.1, выбрать базу 7.7, нажать кнопочку, пойти покурить прийти и все загружено.. а вот если автор покоцал правила то да..  тут у него  с большей долей вероятности ничего работать не будет даже если он в макет запихает.. ибо там же в макете вроде и обработка по переносу лежит.. а в случае с 7.7 под каждые правила своя обработка.. тоесть старая с новыми правилами может и не сработать
#11 by Оля_КТ
Ребята, вы мне по полочкам, плиз. :) Я попробовала стандартную (в режиме "Предприятие" меню "Сервис"/"Перенос данных из 7..."), но результат меня не удовлетворил. Я через конфигуратор открыла запускающуюся обработку, и обнаружила, что загрузка происходит в соответствии с правилами, описанными в Acc77_80. Исправила. Положила туда же, но результата почему-то нет. Что не правильно? Или как надо по-другому? П.С. Я тупая :) Книг нет :) Времени тоже :)
#12 by Guk
однако на то чтобы правила поменять, время у тебя нашлось ;)...
#13 by Guk
+ теперь там где угодно геморрой может вылезти...
#14 by Оля_КТ
Ага :))) Думала, что все просто
#15 by Оля_КТ
Люди!!! Ну где же вы?
#16 by Оля_КТ
Отвечаю на свой вопрос. Сколько ни подсовывай сей файл, он использоваться не будет. Т.к. обработка выгрузки, видимо, хранит его в архивном варианте. При запуске загрузки раскручивается туча файлов, вываливаются они в какой-нить TEMP, в т.ч. и этот Acc77_80.xml тоже. Соответственно, меня-не меняй его, а стандартная загрузка перепишет его старым вариантом и будет работать в соответствии с ним же.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С