Не печатается отчетность? #468489


#0 by h337
1С 7.7 7.70.513 при печати приложения к бухгалтерскому балансу выдает следующее Печать машиночитаемой формы. Формируется файл выгрузки. Выгрузка:Приложение к балансу(версия 5.01) Отсутствует файл выгрузки. Не удалось сформировать машиночитаемую форму. Обновил кладр прописал юр.адрес через кладр глюк все равно остался...
#1 by Вовик007
Внимание! Начиная с комплекта отчетности за 3 квартал 2007 года, в формы налоговых деклараций образца 2005-2008 годов включена поддержка единого модуля печати машиночитаемых форм разработки ФНС РФ. Для применения данной технологии необходимо установить на компьютере единый модуль печати машиночитаемых бланков разработки ФНС РФ (модуль необходимо скачать отсюда и шаблоны машиночитамых форм (опубликованы здесь . Описание порядка установки библиотеки приведено в документе "Инструкция по составлению отчетности" (документ расположен в верхней части списка отчетов в окне "Регламентированная отчетность"). Подробная информация о порядке использования единого модуля печати машиночитаемых форм разработки ФНС РФ размещена на сайте для бухгалтеров БУХ.1С (www.buh.ru).
#2 by h337
уже стоит
#3 by Вовик007
передЁрни , мож поможет
#4 by Alexor
Зайди на все страницы отчета, выбери период и нажми кнопку сохранить
#5 by Alexor
+4 Имеется ввиду, что все страницы отчета надо сохранить.
#6 by h337
только сейчас обратил внимание бух по ошибке заполнял комплект отчетов может быть в этом причина?
#7 by Ваше благородие
Там программку установить надо для печати 2-х мерных бланков.
#8 by Alexor
А я все-таки буду настаивать на и , возможно не все страницы в балансе надо сохрянять. Но сначала сохранить титульный, а затем у каждого раздела.
#9 by h337
не вот эту ли? Печать НД с PDF417(3.0.9).msi
#10 by Alexor
Ты совет в пробовал?
#11 by Ваше благородие
Да, её. мне, по-моему, помогло её установка. Но тоже нужно попробовать.
#12 by h337
раздел "Бухгалтерская отчетность" внутри раздела сохранил каждый лист все равно выдает Печать машиночитаемой формы. Формируется файл выгрузки. Выгрузка:Приложение к балансу(версия 5.01) Отсутствует файл выгрузки. Не удалось сформировать машиночитаемую форму.
#13 by Вовик007
попробуй скачай обновление отчетности с другова источника , мне попадалась както битая , фсе установлено а ошибка как у тебя ...
#14 by Джордж1
А так ли уж нужна эта машиночитаемая форма?
#15 by h337
отчетность 1C нормально распечатывается а от Такскома не хочет...
#16 by Джордж1
а разве отчетности от Такскома и от 1С разные?
#17 by h337
разница в том, что такском не принимает отчетность 1с
#18 by Джордж1
да ладно. Я всю жизнь обычную отчетность из 1С сдаю через Спринтер
#19 by h337
сам не проверял, со слов бухгалтеров... но не в этом суть... позвонил в такском они сказали что ихняя отчетность не предназначена для печати, а пол дня потратил пепец)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С