УТ11: Открыть форму нового документа программно #533133


#0 by AlteZ
Как передать объект без ссылки на клиент? &НаСервере &НаКлиенте
#1 by AlteZ
а, точно "Если нужно какое-то предварительное заполнение документа начальными данными, то это можно сделать либо с помощью свойств реквизитов документа ЗначениеЗаполнения, ЗаполнятьИзДанныхЗаполнения либо в обработчике события документа ОбработкаЗаполнения. Подробнее об этом событии можно посмотреть в вопросе Как при открытии формы определить, что создается новый элемент?. "
#2 by Soldy
Прочитал про "Клиент" и до-конца к сожалению не понял. Работай с толстым клиентом. Тонкости 82 с управляемыми формами до сих пор не изучены даже самой 1С. Примеры приводят , но они ни разу не впечатляют. Да при общении с 1сприходится заполнять заявки именно в управляемых формах,что 1с-у вполне удобно и другим перспективно, если через нет, иначе, он однозначно всех завоююет -> Изучаем.)))
#3 by Soldy
+Толстым клиентом обозвана работа в 82 идентично работе 81 "не мной".
#4 by Soldy
Не парься со всякими клиентами, если не работаешь с браузерами(часто удобно).Иначе как в 8.1. Читай литературу.Могу ссылку дать.Обратись на мой адрес - он открыт вличке.
#5 by Soldy
Теперь понял, Ваш вопрос, но хочу сильно спать.
#6 by Soldy
Там попробуйте найти команду, открваюющюю форму , как минимум
#7 by guevara74
Рекомендую приобрести книжку "Разработка управляемого интерфейса". там все расписано. А по существу : 1.Создание нового  объекта :
#8 by AlteZ
Пока приобретал книгу, винт умер. А суть проблемы открыть форму заказа (не записанного) с заполненной табличной частью, из внешней обработки с названием ЗаказПоАське.epf  Телептировавшим Спасибо
#9 by AlteZ
в посте 8в скобках ставил
#10 by Defender aka LINN
"Тонкости 82 с управляемыми формами до сих пор не изучены даже самой 1С" Списибо, поржал.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С