Как по ключу или ProductID определить версию Офиса? #537617


#0 by Mihenius
Умер комп с винтом. Нужно переустановить Офис на новый. Как определить какой дистрибутив нужен? Есть ключ и ProductID. Office 2007 Standart или Basic Диска с дистрибутивом нет. Где найти лицензионный дистрибутив? На сайте мелкософта пишут, что можно было скачать только в теч. 90 дней со дня покупки ... Или все OEM поставки переустановке не подлежат?
#1 by Mihenius
Нашел сайт по Basic Проверю методом тыка ... осталось найти дистрибутив стандарта
#2 by Mihenius
Заработало ) Может кому поможет. Если в ProductID вторая группа цифр = 303 То это Basic Чтобы скачать из вышеприведенной ссылки, нужно указать ключ и указать, что с момента покупки прошло менее 90 дней )
#3 by Vladal
Спасибо. "ну тупые" ©
#4 by Mihenius
Повезло что не стандарт. Иначе бы пришлось дальше искать дистрибутив ... А окромя "ломанных" и различных "сборок" я не находил. Ну оказалось все просто. Логики не нашел, прошло уже 3 года ... а при выборе на сайте, что не прошло 90 дней все замечательно качается. ) Спрашивается, зачем тогда вообще спрашивать про эти 90 дней.
#5 by Mihenius
А Basic все идут без диска. Или нужно отдельно брать Kit за 19$
#6 by aka AMIGO
акронис не любишь?
#7 by Mihenius
c "древнего" компа win xp на новый ноутбук win 7. Тут хоть акронисом, хоть нортоном ... хоть еще чем Не факт, что к ноуту есть дрова для xp У меня вот другой вопрос софт был куплен с компом. Софт oem. А я его переставил. Вроде почитал, что переустанавливать можно в случае "поломки" и отведено на активацию 3 раза
#8 by simol
За тобой прийдут
#9 by Mihenius
Косяк вылез. на 7-ку не ставится sp2 для офиса. вылетает в самом конце с ошибкой и что проблема будет решена в ближайшее время, отправьте письмо счастья мелкомягким.
#10 by Mihenius
Пущай приходят. У нас все лицензионное )
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С