Постоянно показывает различие в объектах конфигурации при обновлении #557801


#0 by malder
Почти во всех отчетах показывает различия в справочной информации. После обновления делаю сравнить и объединить, оставляю галки на отчетах, объединяю, после сравнения та же самая фигня, различия в справочной информации. Как от этого избавится??? ВНИМАНИЕ ВОПРОС  можно удалить все отчеты а потом через сравнить и объдинить добавить, что бы не показывало отличий!!???
#1 by МихаилМ
разве так сложно на одном проверить ?
#2 by malder
Проверить то не проблемма, а вот какие будут последствия после этого !???
#3 by МихаилМ
если проверять на копии, то никаких
#4 by Amiralnar
Это, скорее всего, проблема с CRLF / CR, при переходе к 8.2 Сам сейчас в такой-же ситуации. Рекомендуют все тексты позаменять, даже обработку предлагали, вроде.
#5 by эцп
А вы в конфигурацию добавляли свои справочники/документы/перечисления?
#6 by AaNnDdRrEeYy
сделай не сравнить объединить а загрузить конфигурацию
#7 by malder
добавлял как это!?
#8 by AaNnDdRrEeYy
>> После обновления делаю сравнить и объединить, оставляю галки на отчетах, объединяю. а вот это как? с чем сравниваешь и что ?
#9 by malder
сравниваю рабочую обновленную конфу версии например 1.1 с типовой версии 1.1
#10 by ice777
загрузить cf. а если подключен к хранилищу - загрузить из хранилища. Кстати, если в хранмилище - посмотри историю, может действительно правят постоянно.
#11 by эцп
Так будет всегда, т.к. как я понял, такой тип как ДокументСсылка (может ведь, например, какой-нибудь реквизит СКД/макета и т.п. иметь такой тип) или СправочникСсылка - это составной тип. Так что если в вашей конфигурации есть добавленные документы или справочники, то ДокументСсылка(измененной cf) <> ДокументСсылка(базовая cf), ну и со СправочникСсылка тоже самое
#12 by malder
ясно, спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С