Outlook 2007 Вылетает при попытке открытия недоступного файла данных (.pst) #602013


#0 by drdroid
Ситуация такая: стоит Outlook 2007, в нем в настройках было указано несколько файлов данных (.pst) часть которых лежали на сетевом диске. У сетевого диска сменился IP, и теперь при попытки открыть окно Outlook 2007 пишет что не удалось открыть  такой то файл данных (.pst) и вылетает. Как можно изменить пути к файлам данных (.pst) не открывая Outlook? Т.е. где оно хранит настройки, в каком файле? В реестре находил эти пути, менял, но все равно ошибка выпадает и Outlook проверяет файлы по старому адресу. Знаю что Outlook еще хранит свои файлы тут: %UserProfile%Local SettingsApplication DataMicrosoftOutlook %UserProfile%Application DataMicrosoftOutlook Но настроек путей к файлам данных (.pst) я там не нашел.
#1 by Сержант 1С
в реестре глянь но таскать гиговые пст по сети - это жесткач )
#2 by Сержант 1С
+ в реестре в юзере
#3 by dka80
как вариант: создай новый профиль Панель управления - Почта
#4 by drdroid
Искал в реестре по IP, находил, менял, но Outlook  упорно видит только старые пути. По сети норм работает, я даже не помню почему именно по сети, кажется потому что общий для нескольких пользователей.
#5 by altone1C
HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWindows Messaging SubsystemProfiles Грохаешь там подпапочки/подветочки (Обычно - Outlook). После этого придется ящик настроить заново.
#6 by drdroid
Спасибо, а не создавая новый профиль есть способ?
#7 by altone1C
В панели управления "Почта" - открывается? Там есть волшебная кнопочка "Файлы данных".
#8 by drdroid
Открывалась, но изменить не давало, мол не удается найти файл. Я добавил файлы по правильным путям, но дело в том что один из файлов данных (.pst) на сетевом диске был помечен "по умолчанию", я переназначил "по умолчанию" на файл с правильно указанным путем, но удалить из списка файл со старым адресом не дает, что-то там выполняется с ним, копирование, точно не помню, сейчас не на месте. Это если через: Пуск -> Панель управления -> Почта -> Файлы данных
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С