Изменение регистрационного номера документа в Документооборот Корп #620711


#0 by Trusty
Подскажите, кто сталкивался. Есть 1С ДО Корп 1.2.3.9 Разнее на релизе 1.2.2 до обновления на 1.2.3 пользователь у которого было право на "Добавление и изменение исходящих документов", а также "Регистрация исходящих документов" мог изменить номер исходящего документа, который присваивался системой автоматически, сейчас это сделать нельзя. Также этому пользователю стала недоступной возможность добавления файла отсканированного исходящего документа в карточку документа. В чем дело? Может быть необходимо теперь добавлять еще какие-либо дополнительные права?
#1 by Trusty
Также нет возможности поставить у исходящего документа галку о том, что данный документ отправлен.
#2 by Trusty
Попробовали в демо конфигурации - тот же эффект. До утверждения, документ можно регистрировать, добавлять файлы, отмечать, что он отправлен и т.п. После утверждения, с документом ничего нельзя сделать, кроме регистрации. После регистрации нельзя отметить отправлен или вложить файлы. Если после регистрации вручную поставить "не утвержден", но "зарегистрирован", то снова можно добавлять файлы и ставить статус отправлен. Вероятно в самой конфигурации ошибка, она не учитывает логику прохождения состояни
#3 by Trusty
й документа (с учетом того, что их сейчас может быть сразу несколько) Кто подскажет, что и как именно нужно изменить в конфигурации, чтобы работала правильная логика: Сначала документ утверждается руководителем, потом регистрируется секретарем, вставляется регистрационный штамп, потом подписывается оригинал, делется скан подписанного оригинала и добавляется в файлы утвержденного и зарегистированного документа и уже после ставится галка, что документ отправлен (после фактической отправки)?
#4 by Trusty
Ведь просматривают же ветку, разве никто не сталкивался?
#5 by Trusty
Подниму :)
#6 by Trusty
Господа, скажите хотя бы, появляется ли данная ситуацию еще у кого-нибудь???? Как обходите?
#7 by Trusty
Ку-ку...
#8 by Trusty
Не понимаю, что за игнор....
#9 by Guk
видимо очень распространенная конфигурация среди здесь...
#10 by Trusty
достаточно распространенная, я ведь мониторю темы, люди этот продукт и вопросы по нему обсуждают периодически.
#11 by Trusty
Up
#12 by Trusty
Люди.... Где вы??????
#13 by Trusty
В который раз :)
#14 by CyberNetik
1. У нас с нумерацией проблем сейчас нет, доработали механизм ручного изменения ещё давно - чтобы он не сам присваивался при ручном изменении, а мы могли сами его назначать. 2. В зарегистрированном документе нельзя добавлять файлы, это норма. Нужно дорабатывать, либо давать полные права...
#15 by Trusty
2. Где же норма? Логика работы 1с предполагает, что можно вставлять регистрационный штамп. Когда Вы считаете это нужно делать для исходящего документа? После утверждения или до утверждения?
#16 by Trusty
После обновления на 1.2.4.2 все осталось так же как и раньше.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С