Регламентное задание + Завершить работу системы #669876


#0 by Анцеранана
Почему - то не дружат между собой. В обработке работает, а в регламентном - пишет Процедура или функция с указанным именем не определена. Что делать?
#1 by ДенисЧ
Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, толстый клиент
#2 by drcrasher
Доступность: Тонкий клиент, веб-клиент, толстый клиент. не смущает ничего?
#3 by Анцеранана
Большое спасибо, у меня под рукой нет книги с описанием языка, а в СП не написано про доступность. Буду знать. Однако проблема не решена. 1) Завершить сеанс администратора на сервере я не смог - так как указанные процедуры там не работают. 2) Попытка не выйти , а установить Монопольный режим так же ни к чему не привела. В консоли заданий пишется задание успешно выполнено, а режим как был так и остался монопольный. встает известный вопрос: Что Делать?
#5 by YF
Тебе цитату именно из СП выдали
#6 by Галахад
Как-то мало понятно.
#7 by Анцеранана
И что? У меня модуль регламентных заданий стоит флаг Клиент, Сервер... Объясняю. У меня на сервере в рабочей базе сидит пользователь Administrator. Один. Больше никого нет. Время 5 утра. Он зараза включил монопольный режим и перепроводит там партии и делает всякие другие нехорошие вещи. Мне надо в 5 утра его вырубить или хотя бы снять монопольный режим. Чтобы в 7.30 пришла на работу главная бухгалтерша и смогла работать. То есть я должен прийти к 7.25 и вырубить его вручную.  К 7.25 я на работу ходить не хочу, я хочу отдыхать, поэтому я решил сделать регламентное задание, чтобы этого гадкого юзера отрубить. Так понятно? Вообщем не получается, помогите!
#8 by ДенисЧ
руби через подключение к кластеру серверов
#9 by Анцеранана
Мне нужно программно,я не имею доступа к внутренней сети из дома, так как проблемы (ремонт, комп сдохший, разрешения от руководства нужны и т.д.)
#10 by Галахад
Как вариант, запускать клиента на сервере. Его-то отрубить можно.
#11 by Sammo
Еще как вариант добавить в работу анализ, который время от веремни проверяет, если уже 07:00 - завершает работу сам
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С