1С linux Ошибка загрузки библиотеки libWand.so #698830


#0 by Web00001
Доброго времени суток. Устанавливаю 1С 8.3 в арче, все встало норм, 1С запускается, все работает, но не могу работать с конфигурациями на УФ, imagemagick 6.8.8.5-1 установлен, симлинки покидал, куда нашел в советах в гугле. Но ошибка не проходит. кто то побеждал эту ошибку?
#1 by Bertruger
Подтверждаю, УФ на 8.3.4.408 ругается не на отсутствие libWand.so, а на невозможность работы с ним, делал дома, текст ошибки не помню.Сейчас на виртуалке подниму иксы, и посмотрю что за ошибка в точности вываливается.
#2 by Bertruger
"Ошибка загрузки библиотеки libWand.so по причине:dlopen: невозможно продолжать загрузку объекта со статичным TLS Часть функций будет недоступна. Обратитесь к разделу справочной системы «1С:Предприятие - Работа пользователя – Особенности работы в Linux – Внешние библиотеки»" У кого есть идеи?  такая ошибка вылетает на  домашней системе, которой уже много времени. Данная ошибка не вылетает на свежей установленной виртуалке. В гугле, эта ошибка всплывала всего один раз и только на этом форуме . как бы переустанавливать систему, не очень охота, в неё много трудов вложено, хотелось бы понять природу.
#3 by ansh15
Вот еще одна ссылка А тут пишут из-за чего такое может происходить
#4 by arsik
Арч?!
#5 by Bertruger
не, деб  stable в части fglx - experemental. Благодарю за помощь, всё помогло, т.к fglx, experemental, потому libc6 аналогично, вернул всё на stable, взлетело. Как раз был повод попробовать за место mate кеды 3.5 (trinity) )))))))))))))
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С