Копирование строки Из ТЗ1 в ТЗ2 1С 8 #728061


#0 by nvhost
Ребят помогите, не могу понять почему не работе, делаю все как в примерах Но в результате пустая ТЗРез, что делаю не так?
#1 by mehfk
Колонок нет в ТЗРез.
#2 by ДенисЧ
А источник - небось по COM подключён?
#3 by nvhost
Как скопировать и колонки?
#4 by mehfk
У ДенисаЧ пока он в теме, купи СП.
#5 by wakrush
#6 by mehfk
ДенисЧ, в еще один покупатель на СП :)
#7 by ДенисЧ
Пока не выплатил деньги - он не покупатель...
#8 by ДенисЧ
Но вот за такое Я бы дал лет 5 на поселениях без права переписки...
#9 by nvhost
Спасибо тебе добрый человек
#10 by mehfk
Это называется просто: "Ламер ламеру помог - навредил насколько смог!"
#11 by Oleg_ka
Синтаксис: СкопироватьКолонки(<Колонки>) Параметры: <Колонки> (необязательный) Тип: Строка. Список колонок для копирования в формате: "Колонка1, Колонка2...". Если список не задан, то будут скопированы все колонки. Возвращаемое значение: Тип: ТаблицаЗначений. Описание: Создает таблицу значений с заданным списком колонок. Доступность: Сервер, толстый клиент, внешнее соединение, мобильное приложение(сервер). Примечание: Содержимое колонок не копируется.
#12 by Oleg_ka
Но! Смотрю на строки ТЗ = Результат.Выгрузить; Значит до этого есть Запрос. Далее вижу: Если ТипЗнч(Товар)=Тип("Неопределено") Значит условия(е) в запросе выставлены НЕ правильно. Подсказка: проверку заполнения номенклатуры можно поместить внутрь запроса.
#13 by hhhh
вам тоже к ДенисуЧ надо ТаблицаЗначений (ValueTable) Найти (Find) Синтаксис: Найти(<Значение>, <Колонки>) Параметры: Тип: Произвольный. Тип: Строка. Список имен колонок, разделенных запятыми, по которым производится поиск. Если параметр не указан, поиск осуществляется по всей таблице значений. Значение по умолчанию: Пустая строка. Возвращаемое значение: Тип: СтрокаТаблицыЗначений; Неопределено. Строка, в которой содержится искомое значение. Если значение не найдено, то возвращается значение Неопределено. Описание: Осуществляет поиск значения в указанных колонках таблицы значений.
#14 by Oleg_ka
Я предполагаю, что до указанного кода у автора идет запрос, и в самом запросе можно ограничить выборку. Вы же хотите вначале получить таблицу с ненужными строками и уже потом сделать отбор в ТЗ на "неопределено". Если же источник действительно подключен через Com, то признаюсь, что не прав.
#15 by Godofsin
Он не делает отбора по неопределено, он вычленяет номенклатуру, которая есть в результате запроса, но нет в таблице источника
#16 by Oleg_ka
Гхм, увидел. Товар = Источник.Товары.Найти(СтрокаТЗ.Номенклатура); Глазки с утра еще не открылись. Спасибо за объяснение.
#17 by hhhh
нет, ну в запросе действительно тоже можно было отобрать
#18 by DrZombi
Колонки, кто будет делать?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С