Получить данные формы из модуля объекта внешней обработки #736929


#0 by andryscha
Здравствуйте! Есть внешняя печатная форма для БП 3.0. При заполнении макета нужно данные получить из реквизита формы справочника. Весь код вывода печатной формы написан в модуле объекта т.е. на сервере. Что бы получить форму нужного справочника, передав в него Ссылку(ФормаОбъекта = ПолучитьФорму("Справочник.Склады.ФормаОбъекта", Новый Структура("Ключ", СпрСсылка)) нужен клиент. Что можно придумать, что бы считать данные из формы справочника? ведь весь код по заполнению на сервере...
#1 by Адский плющ
Каждый день кто-нибудь хочет что-то вытащить из какой-то формы на сервере.
#2 by GenV
Разобраться какие данные хранятся в форме на клиенте и получить их на сервере
#3 by D_E_S_131
Ну а что, раньше форма сама "таскала" нужные данные, а теперь все приходится бедным программистам прописывать. Ей богу, ну не читать же книги по структуру данных и т.п.
#4 by andryscha
а откуда из передать, если этовнешняя печатная форма там модуль объекта только прописан,если форму создать и как нибудь оттуда отправлять.только как?
#5 by GenV
Значение поля на форме нужно не из формы получать, а открыть в конфигураторе форму, разобраться как нужное поле на форме заполняется, открыть внешнюю печатную форму, прописать получение нужных данных имея ссылку на объект справочника. Т.е. МОЛ нужно получать через "ОтветственныеЛицаБП.ОтветственноеЛицоНаСкладе(СсылкаНаОбъект, ТекущаяДата);", а не открывая форму и получая значение реквизита "ОтветственноеЛицо"
#6 by andryscha
спасибо большое, так и сделал!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С