Фискальный регистратор Штрих- М ФР #741465


#0 by antihacker
Всем добра и мира ! Подключил Штрих- М ФР к 1С8. Код полностью свой. Работает нормально. Чек открывается, закрывается, продажа, отрезает ленту, смена закрывается и открывается, отмена чека итд. Но почему то когда используешь команду Sale, то выходит сообщение -"Идет печать предыдущей команды". Но при этом результат как при "нет ошибок". То есть чек печатается ровно , отрезается, закрывается. Все идельно как будто ничего нету. А вот сообщение Идет печать предыдущей команды" после чека все равно выходит. Кто сталкивался ?
#1 by ЧеловекДуши
>>>  Код полностью свой. Работает нормально У вас тут явная проблема с логикой :) Иначе бы вы тут не писали. :) Что за команда Сали, кто такая Сали? .... ФР можно заставить работать через команду "DeviceControlHEX" Инструкция в файле "DriverFR_ specification_1C.pdf" (гуг в помощь)
#2 by ЧеловекДуши
+ Думается ошибка в Руках писателя :)
#3 by antihacker
Сали ? ))) Сейл. Это продажа. Читал такое бывает когда во время выполнения команды прется вторая команда. Нужно добавить TimeOut=300. Пробовал. Не получается.
#4 by antihacker
Вот где то здесь.
#5 by ЧеловекДуши
А теперь поподробнее про ту ВК, что вы используете? У 1С куда проще и тривиальней пробитие чека :)
#6 by antihacker
ЧеловекДуши, извини. Что такое ВК ?
#7 by ЧеловекДуши
Внешняя компонента для 1С, обычно в виде <Name>.Dll В 8-ке, это либо Архивы Zip Либо Макет с двоичными данными. Но в основе всего все ровно библиотека <Name>.Dll + Просто У 1С по спецификации "DriverFR_ specification_1C.pdf", на каждый чих идет возврат результата обработки команды. У вас я этого не заметил, вот и прошло в голову, что Писатель, что написал вам ВК чего либо не дописал, либо вы криво используете функционал :)
#8 by antihacker
Там много чего не подходит. Например в мануале подключить, отключить оборудование. Отчет с гашением и без. PrintXReport, PrintZReport. Что такое ?
#9 by ЧеловекДуши
Там по ссылке много файликов PDF, почитай :)
#10 by antihacker
Прочитал. Не увидел ответа.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С