Как подключить Атол 55Ф к УТ 11.0 #791268


#0 by EdGreen
Здравствуйте. Я чего-то совсем мелкого и очень важного не знаю, помогите. Необходимо подключить к УТ 11.0 фискальник Атолл 55Ф Загрузил с сайта fs.atol.ru набор драйверов DTO_8_12_00_Full Установил, Создал новое устройство в справочнике, ему указал "АТОЛ: Фискальные регистраторы" Открываю "Настроить", выбираю модель, а в списке Атол 55Ф нет и близко. Звоню продавцам фискальника, они говорят, что пока не появится пробовать подключать смысла нет, что сделать, что бы появился они не знают. Кивают на какие-то обработки ля 1С. Выкачал какие-то: 82ATOLCashierECROfflineEx_v2_34_free 82ATOLPDT ATOLCashierECROfflineEx_v2_34_free ATOLPDT_v2 Как их применить я не знаю. Думал, что слишком древняя конфигурация. Ставлю самую последнюю УТ11.2.266 Там тоже нет в списке этого фискальника. Я понимаю, что делаю что-то не так, подскажите, что, пожалуйста.
#1 by jsmith82
ATOLFiscalPrinters_v2.epf наверно
#2 by EdGreen
jsmith82 Что это такое? Где его взять и как применить?
#3 by GenAcid
Атол 55Ф это не фискальный регистратор, а ККТ с передачей данных в ОФД. Соответствующий тип и нужно выбирать в оборудовании.
#4 by EdGreen
Я всегда считал себя нормальным разумным человеком. Сейчас чувствую себя недоразвитым имбицилом. В каком месте мне указать ККТ с передачей данных в ОФД?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С