Мобильное приложение 1С Документооборот 2.1 #795483


#0 by timdim
День добрый! Используем Документооборот КОРП 2.1.9.3, платформа 8.3.9.1850. На мобильных устройствах некоторых сотрудниках на IOS стоит офиц. приложение "1c Документооборот 2.1". После обновления операционки с 10.2 до 10.3.1 некоторые файлы в задачах перестали открываться(например, xls, html).Причем никакой закономерности не обнаружено(один xls может открыться, другой нет). Эти же файлы, если их отправить по почте, например, спокойно открываются на устройстве стандартным просмотрщиком. В стационарной версии конфы все открывается, в Android версии тоже, проблема только в IOS.Никто случайно не сталкивался с проблемой? Куда копать хотя бы? P.S. Apple в 10.3.1 что-то поменяло с файловой системой, приложение от 1с было обновлено последний раз ранее выпуска операционки IOS.
#1 by lodger
пишите в саппорт
#2 by timdim
Напишу, но оперативность их ответов оставляет желать лучшего, поэтому решил сначала тут спросить.
#3 by Вафель
1с скажет: 1. обновить платформу, 2. обновить до 3. обновить мобильную платформу
#4 by timdim
Платформу можно попробовать обновить, но мы используем итак версию выше, чем минимально требующаяся версия. Обновление мобильной платформы - не совсем понимаю, зачем ее обновлять, ведь мы используем официальное приложение от 1с, а не самописное.
#5 by Вафель
а теперь попробуй так же с техподдержкой поговорить )))
#6 by timdim
тут полностью согласен))) Семь кругов ада... Обновлю для начала платформу, в 8.3.10 они пишут о поддержке Andorid 7, может и для IOS что-то сделали.
#7 by ildary
Вам не кажется, что это порочная логика - "ошибка в версии ios, значит обновление для андроида 7 должно помочь"? Искать надо обновление для соответствующей программы.
#8 by timdim
отчасти нелогично, согласен. Но 1с кучу раз так делало, когда не описывало изменения в релизе, а изменения на самом деле были сделаны, это же 1с...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С