GetReport- онлайн конструктор баз данных и бизнес приложений #797099


#0 by fatalway
Добрый день! Хочу предложить вашему вниманию онлайн конструктор баз данных GetReport.   Конструктор позволяет создать систему учета товаров, CRM, наладить электронный документооборот, вести финансовое планирование и бюджетирование, собирать данные с филиалов в компании. Для создания таблиц, форм и отчётов не требуется знания программирования. Подробнее о возможностях конструктора Всем ИТ-специалистам полная версия сервиса GetReport доступна бесплатно.
#1 by kiruha
а чего клиенты сплошь госонторы то ?
#2 by Джинн
Реклама согласована с ВР?
#3 by АнтонБ
Выглядит классно. А демка есть? Тот же црм. Не скриншоты а в живую7
#4 by Tatitutu
Сравнение с 1C, SAP, Excel, Access, Bitrix24 @1С и SAP Сильные стороны Являются общепринятыми платформами в России для создания учётно-отчётных систем. Существует большое количество интеграторов, которые могут разработать или внедрить решение на базе 1С и SAP. Слабые стороны 1С и SAP решения часто являются дорогими в поддержке из-за своей запутанности. Требуется ставить 1С и SAP на каждое рабочее место. 1С и SAP подходят для автоматизации общепринятых хорошо стандартизированных процессов, таких как: бухгалтерия, склад и т.д. Но когда необходима своя база данных или система сбора отчетов, использование 1С и SAP становится неэффективным. Заказ разработки каждой новой формы у программистов значительно дороже, чем конструирование отчётных форм в GetReport. Преимущества GetReport Конструирование отчётных форм в GetReport намного дешевле и быстрее, чем заказ модулей 1С и SAP у разработчиков. Отчётные форм GetReport могут меняться «на лету», в 1С и SAP нужно отдельно обращаться за каждой доработкой. GetReport доступен в веб-интерфейсе, нет необходимости закупать лицензии на каждое рабочее место.@ Пример "простоты" для обыкновенного пользователя
#5 by Вафель
на ангуляре первом написано что ли?
#6 by АнтонБ
Битрикс24 бесплатный. битрикс24. Вообще бесплатный не на 5 пользователей. И там есть црм. И интеграция с ип телефонией. для црм это критчно. у вас что с интеграцией ип телефонов. звонки из системы??
#7 by АнтонБ
#8 by Garykom
Ораклоид?
#9 by АнтонБ
Чемл лучше бесплатной црм битрикс24 ? до 5 (гб) А 5 гб это маленькая студия. Если файлы псд не складывать.
#10 by 1Снеговик
"В любое место системы можно добавить произвольное поведение и оформление с помощью JavaScript, AngularJS, SQL, REST API."
#11 by Вафель
В качестве ЦА выбирать прогов - это гиблое дело. Нужно в руководство метить. Но им до конструктора по барабану
#12 by Вафель
кстати как код из этих формочек можно в нормальный редактор вставлять и в гит?
#13 by АнтонБ
Любой руководитель который покажет мне эту поделку. и подобную. будет послан на Это отличный сервис от 1с. 5 из 5 и там есть то что нужно.
Тэги: Убийцы 1С
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С