Таблицу значений выгрузить в таблицу печатной формы #80704


#0 by alex_spb
Задача была свернуть печатную форму ТОРГ12 в ТиС по артикулу.Я не спец,но интуитивно понятно:выгрузить табличную часть документа в тз,свернуть,выгрузить тз в печатную форму.Как последнее сделать,не нашел,кроме туманных слов "область" и "в режиме ввода",может я тупой,но синтакс-помощник по слову область тоже не сильно все разъяснил.Короче,делать надо было срочно,потому сначала выгрузил документ в 2 разные тз,потом одну свернул,загрузил обратно в документ,распечатал,и в конце процедуры печать загрузил в документ все как было из второй тз. И в таком виде впарил,вроде работает все...Терь чешу репу,чем мне это грозит,и очень охота узнать,как было надо на самом деле? Код на всякий случай:    ИсхТабл = СоздатьОбъект("Таблица");...ну и печать там дальше стандартная...потом в конце Вот...Какие косяки,и как надо?Просто это мое первое произведение,поэтому так подробно:)
#1 by Guk
Странно всё это. Почему люди начинают чесать репу уже после того, как уже что-то впарили?...
#2 by Asmody
[Q]выгрузить тз в печатную форму[/Q] - сильно! не проще в процедуре печати поменять ВыбратьСтроки на ТЗ.ВыбратьСтроки? (ну и все остальное тоже)
#3 by alex_spb
Asmody вариант,спасибо.Я же затем и спрашиваю,чтобы узнать,как проще..
#4 by alex_spb
Guk,если ты не видишь здесь ошибок(по крайней мере, ты про них ничего не сказал),значит я все-таки не впарил что-то,а сделал качественную настройку:)
#5 by Salimbek
Не дружок, так не делай, а то при какой-нибудь ошибке при печати у тебя старая таблица не загрузитсяи устанешь потом глюки вылавливать. А в остальном - проще всего повторить весь функционал процедуры "Печать", только переделанный под твою ТЗ
#6 by Guk
Есс! Я правда на на ночь чужие коды не читаю, но это фигня. Раз работает, значит правильно. Причем независимо от моего мнения...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С