Проблема ограничения SQL на 256 таблиц как обойти? #92726


#0 by Shaytan
Ситуация такая: нужен отчет где выводятся остатки на каждый день плюс цены на каждый день (помимо другой основной иформации). Хотел получить всё в одном запросе. Генерю подзапросы ОстаткиПоДням и ЦеныПодням, через соединения таблиц с данными на каждый день периода(для примера): ВХ_С_ТекстЦеныПоДням =  "ВЫБРАТЬ Дальше через левое соединение соеденяю с осн. запросом. При выборе периода около 20 дней запрос падает, хотя Вложенные запросы выполняются без проблем. По идеи в каждом (для 20-ти дней) д. б. по 20-ть таблиц к 256 и близко нет. Кто-нибудь решал подобную проблему?
#1 by Shaytan
UP
#2 by France
клиент серверная версия?.. Если да, то перейти на файл серверный. а так, УПП (который ник) говорит, что нужно лечение здесь "РегистрСведений.ЦеныНоменклатуры.СрезПоследних(НАЧАЛОПЕРИОДА(ДАТАВРЕМЯ("+ ПараматрыДатаВремяСтрокой + ")), ТипЦен = &ТипЦен) КАК ЦеныНоменклатурыСрезПоследних " и  в аналогичных местах.
#3 by Shaytan
В файловой версии действительно работает на ура.Но переходить на файловую версию не вариант, т. к. юзеров больше 30. Не совсем понял как лечить?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С