Коплекс защиты конфигураций АЛьФа за 30$ #11519


#0 by Соратник
Цитирую заявление АЛьФа, спешите воспользоваться моментом: Итак, ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: В течении следующей недели принимаются заявки на программный продукт "Комплекс защиты для 1С:Предприятия LITE (электро)". Стоимость продукта - 900 руб. Способ оплаты - Яндекс-Деньги. Состав продукта - "Комплекс защиты для 1С:Предприятия LITE", руководство пользователя в формате PDF. Способ доставки - электронная почта. Заявки принимаются с 04.10.2004 по 10.10.2004. При достаточном количестве заявок (более 30) 11.10.2004 всем подавшим заявку будет выслано подтверждение с реквизитам кошелька в системе Яндекс-Деньги для оплаты. Оплата должна быть произведена не позднее 15.10.2004. Сразу после поступления денег в кошелек, оплатившему будет выслано письмо с продуктом "Комплекс защиты для 1С:Предприятия LITE (электро)" (в виде вложение zip-архива) и регистрационным номером (в теле письма). По итогам акции будет принято решение о целесообразности включения в состав версий "Комплекса защиты" версии "(электро)" на постоянной основе. Заявки принимаются на адрес alf@legion.ru в формате: Заголовок письма: "Заказ ПП "Комплекс защиты для 1С:Предприятия LITE (электро)"." Тело письма: " Ф.И.О.: _
#1 by Соратник
На Т1С срубили непонятно почему ...
#2 by АЛьФ
Здесь тоже срубят. Причем на письма и ветки с вопросом о причинах полнейшее молчание.
#3 by Guk
Это не коммерческий форум. Впрочем как и Т1С...
#4 by Соратник
А здесь не столько коммерческое предложение сколько раздача полезного продукта
#5 by Guk
Раздача за 30$ - это не коммерция...
#6 by Волшебник
Ладно, пусть висит. Хоть и реклама, но все-таки связано с 1С.... Альфу: дублировать ветки не нужно. Лучше поднимать старые, чем создавать новые. Все обсуждения политики модерирования только в привате. На письма и сообщения по ICQ я отвечаю. Новых веток с обсуждением политики модерирования создавать не нужно.
#7 by Aнтон NEW edit
А кто бы мне подарил такую программку?
#8 by АЛьФ
2 Это не реклама. Если ты внимательно прочитаешь закрытую тобой ветку (как интересно ты предлагаешь ее поднять, а не создавать новые?), то поймешь, что это больше "социологическое исследование" в попытке доказать утверждение, что люди всегда недовольны ценой, всегда хочется, чтобы тебе еще приплатили. Если уж ты отвечаешь только по ICQ, то вывеси свой UIN на видном месте. Я по наивности мылил на stasmit@mail.ru, указанный на каждой странице форума.
#9 by Волшебник
Номер ICQ уже давно висит в описании форума. В той ветке около 100 одинаковых сообщений - как вычищу, восстановлю ветку. Ты чего такой обиженный?
#10 by Aнтон NEW edit
Приму в подарок, в свои хорошие руки, программу программиста Альфа, которая по идее должна защитить от грязных посягательств кул-хацкеров мою конхвигурацию.
#11 by Волшебник
Не флейми в тематической ветке.
#12 by АЛьФ
2 Я не обиженный. Просто грипую. Настроение нулевое и бошка болит. ИМХО, контакты должны висеть не в каком-то мифическом описании форума, а на главной странице. Я вообще по всяким описаниям и правилам не хожу, нет желания на пустыки время терять.
#13 by Волшебник
Если не ходишь, то и не обижайся. Тогда это твоя проблема. Рекомендую принять Колдрекс, мне помогает.
#14 by Aнтон NEW edit
Я не флеймЮ (жалобно поскуливая и ковыряя ножкой), просто хочу чтобы добрый дядя Альф подарил мне свою чудо-программу, ибо денег у меня уже нету - к концу месяца они испаряются...
#15 by Aнтон NEW edit
Дядя Альф, а если я тебя вылечу, ты подаришь мне свою программу?
#16 by Черт
" вон FormEx вообще бесплатный, но недвусмыслено вывешены мои кошельки на сайте. Угадейте сколько благодарные пользователи перечислили мне средств в качестве поддержки и на развитие проекта?... Хорошенькая кругла цифра - 0. :)" АЛьФ мне это очень понравилось. Т.к. наш народ шибко падкий до халявы, будет тебе все равно говорить что ты "жадина" и искать/делать таблетку от жадности, хоть ты продавай свой продукт за 1 цент. так что спор, о цене считаю вообще не уместным, ты создал продукт, ты его оценил, а все остальное - не нравится не ешь, у нас демократия :) (ИМХО)
#17 by АЛьФ
2 У меня Терафлю уже из ушей капает :) 2 А ты мне в ответ подаришь бумажку с портретом Франклина?
#18 by АЛьФ
Кстати, раз уж опять всплыла тема FormEx, то отвечу Синхронизатору на постинг из той ветки. Цитата:": Предлагаю: FormEx довести до состояния коммерческого релиза и продавать по 10-30 уёв. За 10-30 уёв только идиот откажется от техподдержки, обратной связи, толики гарантий и связных и полных мануалов. По буквам: т-о-л-ь-к-о и-д-и-о-т." Мой ответ: Ты готов оплатить доведение FormEx до коммерческого релиза? Или считаешь, что я ДОЛЖЕН оплатить все из своего кармана? А может ты думаешь, что это можно сделать вообще с нулевым вложением средств? Кстати, техподдержка по FormEx и сейчас получше, чем на многие платные программы.
#19 by gray
АЛьФ, а о какой сумме идет речь ? -)
#20 by Aнтон NEW edit
Дядя Альф, а Ваша программа сама хорошо защищена? А то будет - сапожник без сапог... А вот портрета дедушки Франклина у меня нетути. Но я могу пообещать заплатить, когда попробую Вашу программу в деле. Еси она мене понравится - то заплачу, а нет - то сильно обижусь...
#21 by Guk
Я в своё время обещал Альфу, что как только я воспользуюсь Формэкс в своих конфигурациях, сразу отдам ему 30$. Благо, что тоже в Питере. Пока поводов для оплаты, нет...
#22 by АЛьФ
2 Минимум 6000$ в течении минимум 3-х месяцев.
#23 by Maniac
я чтоже там такого что нужно делать три месяца ? белеберда какая-то.
#24 by АЛьФ
2 Для пробы есть демка. 2 Мне тут пришла инфа, что в одно "1С:Севместимой" конфиге используется FormEx. Причем со срезанными копирайтами... Вот теперь думаем что с этой инфой делать... Надеюсь, ты честнее этих деятелей :)
#25 by gray
АЛьФ, а можно мэйл твой ?
#26 by АЛьФ
2 Исправление существующих глюков, качественное тестирование на всех популярных платформах (с попутным исправлением отловленных багов), написание полной подробной документации, доведение до ума всего заявленного функционала. И еще куча всяких мелочей.
#27 by АЛьФ
2 В подмыльнике.
#28 by Aнтон NEW edit
В чём ограничена демка по сравнению с полной версией?
#29 by Guk
Я такой ерундой не занимаюсь. Можешь приехать на Ваську, проверить ;)) Да и NS подтвердит. Не использую...
#30 by АЛьФ
2 Файл лицензии формируется только на один день.
#31 by АЛьФ
2 А жаль...
#32 by Виталий Рева
Формекс - это...
#33 by Соратник
АЛьФ, ну как? есть заказы? или пустая затея?
#34 by АЛьФ
2 Только твой.
#35 by OFF
я бы рад опробовать, но Яндекс бабки не для нас :(
#36 by АЛьФ
2 Почему?
#37 by 1cSupport
Не понял. То, что раньше стоило сотку, сейчас будет продаваться за 30? Ушёл думать... Хотя, думать особо нечего - только один клиент, которому делал работу в кредит, недоплатил 300. Хочу. С Вебмани на YM можно перевести бабло?
#38 by OFF
Вспомни где я живу и с какими регионами бывшего СССР работают Яндекс бабки :(
#39 by Кортес
У меня сейчас нет ни яндекс-енег, ни вебманей.
#40 by Соратник
39) Так вроде можно через почту наличкой перечислить, там плюс 4% если не ошибаюсь
#41 by Skifi
Так вроде только со следующей недели?
#42 by АЛьФ
2 Да можно уже и сейчас. Просто отчеты по акции буду выкладывать с вечера следующего понедельника.
#43 by Diter
А в каких странах СНГ не работает эта система?
#44 by OFF
спроси у Яндекса :)
#45 by АЛьФ
А подписка на тему здесь не работает?
#46 by Кортес
Дело в том, что и налички сейчас нет.
#47 by Кортес
А давайте я сейчас оставлю заявку, а оплачу позже?
#48 by Соратник
Платить надо будет только после 11-го, когда тебе реквизиты вышлют
#49 by OFF
тож не срабатывает :( это, Леш, а другие варианты оплаты оплаты не рассматриваются?
#50 by АЛьФ
2 Пока нет.
#51 by Bekas
Вебмани тут
#52 by OFF
:/
#53 by 1cSupport
Вчера открыл твою ссылку, проиграл 1.5 WMZ. Ты мне их теперь долен, + 10% в сутки. WMZ169640002094
#54 by АЛьФ
Количество поступивших заявок: 5.
#55 by Волшебник
Ты еще приводи сколько осталось, как toypaul.. Осталось 6 штук, 5, 4...
#56 by Композитор
Про вэбмани ничего не знаю. Если будут реквизиты фирмы, оплачу немедленно.
#57 by АЛьФ
2 Если хочешь оплатить безналом, получить все документы, диск и печатную документацию, то милости прошу в обычном порядке. Эта акция рассчитана только для частных лиц. Через Яндекс-Деньги можно оплатить простым почтовым переводом. У них на сайте все подробно описано.
#58 by АЛьФ
Продолжим?
#59 by Да ну
ВолшебникУ- Все обсуждения политики модерирования только в привате. На письма и сообщения по ICQ я отвечаю Ты лжешь.
#60 by Волшебник
На что я не ответил?
#62 by Волшебник
+ И тишина...
#63 by АЛьФ
А ты от подобных человеков все еще ожидаешь аргументированных утверждений?
#64 by Волшебник
Надеялся на конструктивный разговор.
#65 by АЛьФ
2 Я тоже очень наивный... Вот буквально несколько минут назад хотел конструктивно поговорить с подобным челом... Только ветка ушла в Большое Ничто.
#66 by romix
Я тока не понял, как он (комплекс) работает? Подменяет zlibeng.dll что ли? И еще вопрос: Комплекс продается за указанную цену в расчете на одну защищаемую конфу, или можно до посинения защищать все что хочешь? Тогда 140 баксов для организации - имхо вообще не цена.
#67 by romix
А то у нас конфу выпустили, типа защищена волшебным ключиком, а срубается комментированием одной строчки в ГМ.
#68 by АЛьФ
2 Как работает можно посмотреть, скачав демку: > Количество защищаемых конфигураций не ограничивается. Ни физически, ни юридически.
#69 by skunk
все рубиться... при достаточном желании
#70 by АЛьФ
По теме: на текущий момент поступило 6 заявок.
#71 by АЛьФ
2 + и соответсвующих знаниях.
#72 by skunk
а желания и возникают... когда есть знания
#73 by romix
Гораздо легче ломиться в картонную, чем в железную дверь. Больше найдется желающих... ВК позволяют исходники что ли подменять? Не знал, не знал... А это описано в доке по ВК? Что-то я вообще в упор не вижу, где там про это... Подскажешь ключевое слово?
#74 by romix
(73-1)->
#77 by АЛьФ
2 Это ни где не описано. Если интересует техническая сторона, то могу рассказать вкраце.
#78 by HIDDEN MESSAGE
#79 by romix
Ну да... Как изменять тексты внутри MD я примерно понял (работа с компаунд-файлами), а вот как их изменять "на лету" при помощи ВК, не подменяя zlibeng.dll - в упор не понимаю...
#81 by HIDDEN MESSAGE
#82 by АЛьФ
2 С помощью перехвата функций движка 1С.
#83 by АЛьФ
Ну вот... Можно считать, что ветка умерла....
#84 by HIDDEN MESSAGE
#85 by Guk
Продолжение >
#86 by Соратник
83) Как результаты эксперимента, есть еще что кроме первых 5-ти заявок?
#87 by АЛьФ
2 В 70-м постинге отчитался. 6 заявок поступило.
#88 by Волшебник
Рекомендую тебе завести новую ветку. В новой ветке сделай ссылку на эту, а в этой ссылку на новую. Эта ветка стала слишком длинная и я ее закрою.
#89 by АЛьФ
2 Ок. Спасибо.
#90 by romix
То есть, когда обращается к распаковке модуля при помощи zlib, этот вызов компонента перехватывает и подменяет своим? Как у Рихтера написано? (а может есть другой способ, там через OLE как-то)? Тогда имхо все грамотно... денег стоит.
#91 by Волшебник
Продолжение в этой ветке:
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С