Как прописать значение в колонку табличной части документа, не связанную в данны #130475


#0 by bzgroup
Делаю следующее:В табличную часть документа добавляю колонку непривязанную к данным документаДелаю этуколонку полем вводаДалее в каждой строке должно быть свое значение, при вводе в эту колонку значение в одной строке, это значение также получается по всех остальных строках.Где косяк?
#1 by Zerg
Так сделай реквизит табличной части
#2 by КонецЦикла
Колонку говоришь? Это реквизит документа?
#3 by bzgroup
это не реквизит документа, это просто колонка на форме документа, в табличной части, которая не связана с данными, это поле ввода информации для конкретной строки , которая не сохраняется в документе, просто ввел, нажал на кнопку для обработки
#4 by Муму после всплытия
и вы данные туда вводите?? ай шайтан..................... или это восьмерка??
#5 by bzgroup
Да, это восьмеркаВторой день танцую с бубном
#6 by Macleod
Ничё не понял.Опять партизаны? Щас добавил колонку со скидкой, при изменении все работает только для строки именно выбранной. На другие не распространняется.Проблемы в коде, имхо.
#7 by bzgroup
Поле скидка присутствует в реквизитах табличной части?Дело в том, что моя колонка никак не связана с реквизитами документа, отсюда косяк..
#8 by VZ
А в чем, собственно прОблем? Это не "семерка", вполне можно на форму повесить таблицу значений с любыми колонками. И присобачить к ней панель с любыми кнопоцками....Да и для ТЧ не все так безнадежно...
#9 by Macleod
Не реквизит ТЧ, а реквизит таблицы.Короче. Визуальная табличная часть документа отображает его реальную табличную часть. Плюс к этому введена колонка "Скидка". Реквизита такого нет в ТЧ (это я просто сделал, чтобы попробовать). При изменении скидки СТРОКА табличной части пересчитываетсяи скидка (пока документ не закрыт) остается в этой строке. На другие не влияет. Правда значение не сохраняется, но это щас разберуся.
#10 by bzgroup
Вывести имеющееся значение не проблема, проблема в том, что мне надо занести в эту ячейку свое значение. При заносе у меня мой ввод проявляется во всех ячейках этой колонки. Вот сдесь я что-то не догоняю..
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С