ЕНВД и ЗиК #131336


#0 by Apostol
Предприятие было на общей системе налогооблажения, потом появился вид деятельности попадающий под ЕНВД. Часть сотрудников переведены в отдел занимающийся деятельностью облагаемой вмененкой. Как в ЗиК их перевести на особый налоговый режим?
#1 by Гена
вверху: Поиск - ЕНВД - <Найти>
#2 by Denk
В настройках поставить галочку "Организация подпадает под ЕНВД"Потом в Шаблоне проводок у этих сотров поставить галочку "Подпадает под ЕНВД"
#3 by Apostol
Этим и занимался, а потом решил не мудрить. К тому же это только начало вопроса, и самое важное я еще не спросил.
#4 by Apostol
Галочку"Организация подпадает под ЕНВД" поставил - все ОК.И галку "Подпадает под ЕНВД" я ставлю, но она не сохраняется.План счетов и пр. я из Бух не выгружал, не надо это пока (рано).Или что ЗиК не самодостаточный в плане налогов?
#5 by Apostol
АУ. ЗиК самодостаточен?
#6 by Apostol
Можно ли БЕЗ Буха в ЗиКе наладить распределение между видами попадающими и не попадающими под ЕНВД?
#7 by Гена
м.б. всё-таки загрузите ПС в ЗиК, а?
#8 by Apostol
Да не стоит, Там план "коцаный". :0)А самое дрянное Субконта 20,25,26 счетов - порнофильм с извращениями. Разгрести руки не доходят. А уменя есть светлая идея со следующего месяца в бух. скидывать. Когда доведу до ума. А щас либо из кривого плана с крайне корявыми справочниками либо с чистой Бух-ии вытягивать. И то и другое не радует :(. Второе особенно :(
#9 by Apostol
Кстати, а обработачку никто не писал, чтобы во всех док-тах один реквизит менять на другой и перепроводить. А то лениво ссылки на удоляемый объект каждый раз искать.
#10 by Ant
http://www.buh.ru/document.jsp?ID=411 Писал. Фирма 1С. replval.ert
#11 by Apostol
-2 Спасибо, тут в соседней ветке этот вопрос поднимали, я уже начал поиски у себя.-1 Прочитал статью. Не вдохновился. Тут целая марока с шаблонами (с выгрузки из буха начиная). Но чувствую против здравого смысла не попреш. Придется 1) replval.ert, 2) Экспорт в Бух. 3) Шаблоны, шаблоны, шаблоныЗЫ. Надежда умирает последней, а самой последней последняя надежда
#12 by Дурочка 1С
Если тебе обратно в Бухгалтерию проводки не нужны, выгрузи ПС из демобазы ...
#13 by Apostol
Это ближайшие 2-3 недели не нужны. (Зик и Бух на стадии затянувшегося внедрения), а через месяца полтора... жареный петух в 00 клюнет. Уже разговоры на эту тему отговорены. А вот ЕСН распилить надо завтра, 20 последний срок подачи Д-ии.
#14 by Дурочка 1С
Какие проблемы? Через месяца полтора загрузишь поверх этого свой ...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С