Отчет по военнообязанным в ЗиК #15024


#0 by админ
проблема-нужно сделать отчет по военнобязанным в 1с:ЗиК, ну звание там, служил/не служил и т.д., начальница отдела кадров орет на меня-типа почему там такого нет...покопался, действительно-в справочнике сотрудники, в сведениях о сотруднике ничего такого не забивается (полей нет просто).что делать?как добавить эти поля и потом сделать по ним отчет?можт документ измененный у кого нить есть?
#1 by GrayT
Да простят меня модераторы - но он сам адреса не оставил :(
#2 by Marinka
Оперативно... надеюсь, что модераторы это оценят :)
#3 by админ
в программировании-ноль(( листинг какого документа это? отчета уже, судя по всему? но по каким полям будет идити выборка, если полей таких в данных о сотруднике нет?
#4 by Ninon
Ну, что ты Мариш - главное форумчане оценят :))
#5 by GrayT
3 - Все сведения зашиты в Сотридник.ВоинскийУчет
#6 by админ
запустил конфигуратор, выбрал новый отчет, скопировал листинг, при синт котроле ошибка Если ПустоеЗначение(Сотрудник.СостояниеФизЛица.Получить(ВыбКонПериода))=1 Тогда переменная не определена ВыбКонПериода
#7 by PHelen
Интересно, а ваш ОК карточку Т-2 ведет по сотрам в 1С, или они её на бумажке карандашиком заполняют ? Там все есть, нехватает только выборки. Кстати, большое спасибо за обработочку.
#8 by админ
гм...еще-покопался в конфигураторе, да, действительно, в агрегатном справочнике сотрудник есть справочник воинский учет...а как в него данные вбивать??
#9 by GrayT
Гы. Ты еще в почтовом ящике покопайся, еще много чего найдешь :)))
#10 by PHelen
Ещё раз. На каждого сотра д.б. заполнена (кстати отделом кадров) карточка Т-2, а если он научный сотр, то и Т-4. Смотри ВВод данных. Там всё заполняешь и оттуда все берёшь.
#11 by админ
хе)
#12 by админ
оно там пишет-переменная не определена выб нач пер
#13 by админ
2PHelen ЗиК стандартная, но что то карточки Т2 не найду в меню документы такого нет
#14 by GrayT
ВыбНачПер - реквизит формы. Ты письмо получил. А про Т2 - релиз ЗиКа какой?
#15 by админ
релиз 7.70.247 ВыбНачПер - реквизит формы-не понял?)это протокол такой?) просто тупо не вижу в карточке сотрудника поля, в который можно было бы вбивать данные о советской армии))
#16 by GrayT
Мама, роди меня обратно. Открываешь справочник сотрудников, открываешь сотрудника, жмешь на капу "ВводДанных" первым в списке Т2, вкуриваешь Детский сад.
#17 by Черт
Спокойнее GrayT, спокойнее, чел может первый раз конфигуратор открыл,
#18 by Ninon
Тебе ж дали листинг модуля - в доке ты сам уж теперь пропиши выбор периода. Кстати, спасибо Грею..
#19 by Ninon
+ пока твои кадровички вбивают ланные в Т2 - тут и "твой" отчетик подоспеет, начинай шагать .. ;))
#20 by админ
?*%?;:%*?:*?(:*(?:*( уроооодыыыыы.... в Т2 пустые все эти графы, соответсвенно и отчеты у меня пустые вылезали(((((( ткнул носом (как меня только что), начальницу ОК, были сначала страшные потерянные глаза, так что я даже прижался к дверце сейфа (это смешно, кстать. было-100 двухметровых кг, грусна прячущихся))))-фигли, ей теперь 1100 человек перелопачивать!, а потом....потом начались вопли-мля, да почему я раньше етого не видела...короче, весело))) народ, простите за тупость-простоя ж админ, ну ам tcp/ip, active directory, dhcp  и прочие клевые и хорошие вещи...1с-зло, которому мне нужно овладеть...жостка и напористо...читаю самоучитель)))))пожелайте удачи админу
#21 by GrayT
"Ну ты это, заходи если что" (с) (Жил-был пес) А мы у тебя про TCP будем спрашивать -У тебя TCP/IP сотит? -Стоит, но как ты его назвал! Удачи ;) ЗЫ:Может лучше было ее к сейфу прижать?
#22 by Ninon
Когда ко мне подходит ЗамДира по кадрам и возмущается: "Почему этого нет!?, надо купить другую программу!", я говорю ему: из компа можно вытащить только из того, что туда ручками ввели - Ваши кадровики это сделали? :))
#23 by админ
2GrayT заходить буду
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С