Построитель отчета. Заголовок отчета. Сохранить/Восстановить настройки. #165312


#0 by VNV
Используя конструктор, сделала отчет по регистру. Отчет не имеет макета, используется построитель. Хочется теперь задать заголовок отчета, как мне нужно, и сделать стандартные кнопочки сохранить/восстановить настройки. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Про заголовок , подозреваю, есть стандартная функция, но какая? А настроечные кнопочки скопировала из другого отчета, но сами они никаких действий не вызывают.. В сторону чего смотреть?
#1 by France
ТелепатБот, ответь.
#2 by PR
Я за него :)) Заголовок можно установить с помощью свойства построителя "ТекстЗаголовка". Сохранить/восстановить настройки
#3 by inka
Можно еще посмотреть в сторону свойств формы. ("Сохраняемые значения")
#4 by PR
С помощью этого нельзя сохранять построитель отчета
#5 by PR
(+4) Если уж пользоваться этим механизмом, то так, как им пользуются в типовых отчетах в типовых конфигурациях, то есть обрабатывать сохранение и восстановление настроек построителя и дописывать их в сохраняемые значения/читать из сохраненных значений.
#6 by VNV
Роман, заголовок сделала, спасибо! Про сохранить/восстановить настройки в указанной теме не нашла ничего конкретного. Поиск тоже не помог. Насколько поняла из и есть как минимум 2 способа.. Можно чуть-чуть подробнее их пояснить? Спасибо!
#7 by PR
Посмотри в типовой конфе отчеты с использованием построителя отчета
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С